1

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ...KING..OF..KING..., 3 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ...KING..OF..KING...

    ...KING..OF..KING... пользователь

    1
     
    Последний раз редактировалось: 30 Март 2015
  2. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Я лично собираю от 45т до 75т урика и от 150 до 300 допок это только двойные коробоки
     
    ...KING..OF..KING... нравится это.
  3. Jordisson

    Jordisson пользователь

    Не имея досье можно собирать по 60 тыс. урика спокойно (минимум). Ну, конечно же, в пэте должно стоять 12 плюсиков добычи 3 уровня. Имея досье - и до сотни, может немного меньше. Все зависит от времени игры.
     
  4. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Вообще ничего нету ни досье ни протоколов
     
  5. UlBeas†

    UlBeas† пользователь

    за сколько времени?
     
  6. zipik999

    zipik999 пользователь

    купил коробки =))) очень радует
     
  7. zipik999

    zipik999 пользователь

    6 протоколов на пете на +3%, чутье1, в день 50к 0_0 как получается больше без досье и протоколов я не знаю :confused:
     
  8. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    сказки он рассказывает)через 3 часа урик и допки начинают попадаться все реже и реже)))только креды)))через день два если не собирать снова начинает урик капать)покупал 2 е коробки досье +4 протокола пет 3 ур больше покупать смысла нет;)толком ничего не насобирал:oops:
     
  9. zipik999

    zipik999 пользователь

    примерно так =) по себе знаю нет времени больше соберать
    Есть люди которые соберают за 24ч до 100к урика и мы знаем как они это делают.[​IMG]
     
  10. Slovo678588

    Slovo678588 пользователь

    Хм, за день собираю по 150к с досье и протоколами. Без них я собирал по 50к. Допок в первом случае около 700-800, во втором 300-400
     
  11. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    сколько часов летаешь в день? Вопрос тогда логический задам тебе...
     
  12. zipik999

    zipik999 пользователь

    как :eek: я когда могу весь день по 4-2 шарюсь, чутье 1 вкачено и 8 протоколов +3% но у меня больше 45 редко бывает :eek::eek::eek: КАК????
    Я не кого обвинять не хочу но 150к в день :rolleyes:
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ага, то есть досье и протоколы тебе увеличили урожай в три раза?
     
  14. zipik999

    zipik999 пользователь

    у него наверное какие то особенные протоколы :rolleyes::rolleyes:
     
  15. †Юлия†

    †Юлия† пользователь

    Когда я начинала собирать у меня и 45к урика небыло в день 1 протокол добычи брала по 36к помоему со скидкой 30% но дальше(примерно 2 недельки на расскачку досье 24 очка с экстракцией2 и 12 протоколов добычи3) было больше когды чутьё 2 я прокачала урик сыпаться стал только так=):rolleyes::rolleyes:
     
  16. Mikt

    Mikt пользователь

    в принципе такое возможно часов за 9 плюс/минус час (на двойных коробках, ДП экстракция II и чутье II полностью прокачаны)...
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Первые 2-3 часа можно собирать по 25-30к урика за час (если всё по максимуму), потом система резать начинает содержимое, с каждым часом всё сильнее.
     
  18. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    вот почему мне кажется что опять лапшу на уши пытаются повесить?24 очка +12 протоколов 3 ур за 2 недели только на 4-х?
    начинают посещать мысли о вашей честности;)
     
  19. †Юлия†

    †Юлия† пользователь

    Это тебе только кажется и кто тебе тут лапшу на уши хочет повесить???
     
  20. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    вопрос ?сколько очков прогресса у тебя было когда начинала собирать?