06.01.2021 был перезагруз

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем ✦ОГОНЕК✦, 6 Январь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ✦ОГОНЕК✦

    ✦ОГОНЕК✦ пользователь

    Все не могут зайти в игру после перезагруза? Карта грузится на половину и встает стопором>
     
  2. -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=-

    -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=- пользователь

    Видимо не у всех, грузится нормально, да и народ на картах есть. Вот только что это был за перезагруз, информации о нём не было на форуме...

    P.S. Поправочка, пару человек видел на 3-5, на 3-7 не видно никого пока... Не может быть чтобы все дружно уже начали отмечать Рождество )))
     
    Последний раз редактировалось: 6 Январь 2021
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

  4. -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=-

    -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=- пользователь

  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Для начало почистите кеш клиента.
     
  6. -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=-

    -=≡·ŴłŁĐ·ΣĂĞŁΣ·≡=- пользователь

    Gespenst, у меня всё нормально, но отсутствие народа на картах и жалобы игроков наводят на рассуждение... И, да, чистка кэша у игроков ДО - это уже как "Отче наш", многие начинают вход в игру именно с этого, хотя не понимаю, зачем это, никогда не занимался подобной ерундой, и, можете поверить, проблемы со входом у меня были только когда на самом деле сервера лежали и никто не мог зайти... )))
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.