Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. PALADOSik

    PALADOSik пользователь

    не чего не засчитывает ,ведь сейчас даже пишут и титул не дают Лютый властитель
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пожалуйста, напишите о проблеме на саппорт
     
  3. PALADOSik

    PALADOSik пользователь

    спасибо но там не чего не решают месяц решают хотя обещали за 72 .пускай кто то другой пишет.Проблема общая, может в каком нибудь иностранном сапорте есть компетентные люди.
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так саппорт и не решает такое, они собирают и передают жалобы
     
  5. xbxqftutfrtrmdd

    xbxqftutfrtrmdd пользователь

    Немогу найти ничего о поощрении за тестирование на отдельном юнити клиенте новой акции Край коварства. Или снова даже не за спасибо народ своё время тратил что бы ктото денег заработал?
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    хахаха
     
  7. dimandim90

    dimandim90 пользователь

    клиент юнити сломан черный экран и все исправте.
     
  8. dimandim90

    dimandim90 пользователь

    а нет заработал через минуту,но что то все же не в порядке с игрой раз так долго грузит
     
  9. Gavgav

    Gavgav пользователь

    Петра, порт будут делать вообще? Что за бесполезные синхронизации? Может пусть вообще выключат эту акцию и никогда не будут больше такое включать?! И может они сделают когда-нибудь юнити нормальное?(А то даже смешно было про пост что нужно через юнити в порт прыгать) Самое стабильное через что люди играют , это БОТ, разве эти ракообразные не видят этого?
     
  10. Gavgav

    Gavgav пользователь

    У вас вообще связь есть с разработчиками? Они пытаются что-то сделать что мы тут пишем или это просто в никуда информация?!