Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Петра, признайтесь, это ведь не требование разработчиков, а Ваша личная рекомендация.

    Если бы я, как разработчик, стал требовать от юзеров отчет об ошибках в клиент-серверном приложении, это вызвало бы даже не гомерический хохот, а мгновенное увольнение. Т.к. если я не могу даже собрать отчет об ошибках, то о каком управлении процессом может идти речь?
    Дело в том, что контроль соединения в клиент-серверном приложении - это стандартная операция, которая производится всеми и всегда.

    Вы предлагаете пользователям самим писать отчеты об ошибках, при этом каждый будет писать так, как бог на душу положит, анализу не поддается.
    Между тем, событие разрыва соединения (дисконнект) уже успешно отрабатывается в ДО, что мы убедительно видим в порту БЛ.
    Если мы дадим себе труд посмотреть как написано приложение под юнити, то увидим, что большАя часть кода написана на ассемблере, а это высший пилотаж.
    На этом фоне предлагать самостоятельно писать отчеты об ошибках выглядит не только необдуманно, но и оскорбительно для разработчика.
    ----------------------------------------
    Меду тем проблема с соединением действительно есть, как в старом клиенте, так и судя по отзывам и в новом.
    Что с ней делать?
    Я бы предложил для начала:
    - избавиться от ничем не оправданного интереса ДО к вэб камере (старый клиент, новый не исследовал)
    - пересмотреть необходимость сомнительных соединений (старый клиент когда я его изучал зачем-то на фотошоп коннектился, может и до сих пор так, были и другие сомнительные. Новый еще не проверял на WHOIS)
    - в акции Бунт Mimesis убрать лишнюю графику с "кастрюлями"
     
  2. -=!exx=-

    -=!exx=- пользователь

    Вопрос: Красные лазеры на других акциях против ИИ работают?
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Лазер AA-1 наносит 305 ед. урона противникам ИИ акции, а урон другим кораблям составляет 180 ед.урона.
    Лазер AAP-1 наносит 525 ед. урона противникам ИИ акции, а урон другим кораблям составляет 225 ед.урона.
    корабли ИИ - это NPC типа «Mimesis» и «Cyborg»

    Эти данные просят предоставить разработчики для выявления проблемы
     
    -=!exx=- нравится это.
  4. ĐŁ~100

    ĐŁ~100 пользователь

    Здравствуйте Петра. Чем особенен этот год, что в этом году КАК ОБЫЧНО делали , не добавили в сборку НОВЫЕ рецепты для ЖЕТОНОВ ЧЕМПИОНА ? Многие ждут их с начала этого года Петра.
     
  5. матроскин75

    матроскин75 пользователь

    В этой стране ваш код E-Pin недействителен!КАК ЭТО ИСПРАВВИТЬ
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    в какой стране и чей код?
     
  7. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    я здес ь еще не в бане))))
     
  8. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Вы очень лаконично мое писание отредактировали)))) Мн. ув. Петра
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Они по мобам работают, а не акциям
    Только их и нет нигде
     
  10. -=!exx=-

    -=!exx=- пользователь

    Сейчас в акции есть, если речь о лазерах.

    Проверил на картах и в эпсилоне, урон ниже процентов на 10, чем не апаный Прометей. Не все то ИИ, что моб.

    п.с.: зато в эпсилоне Мемезис выпал
     
    Последний раз редактировалось: 19 Март 2025 в 08:17
  11. матроскин75

    матроскин75 пользователь

    В этой стране ваш код E-Pin недействителен! купил на сайтеи раньше покупал небыло проблем теперь пишет что код не подходит для снрвера
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    обратитесь на сайт где покупали и спросите у них почему так
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Я про мимезисов и киборгов
    Тут вроде исчерпывающе:confused: