Клиент

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем KaySaDin, 8 Февраль 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. KaySaDin

    KaySaDin пользователь

    Скачал клиент и пытаюсь его запустить, а он не запускается смотрю по процессам в диспетчере задач по открытие клиента, задача появляется и резко пропадает. Перестановку делал,есть решение такой проблемы?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проблема с клиентом, когда клиент сразу закрывается после запуска, возникает если обновляется графический драйвер AMD с версии драйвера 22.5.1 до новой версии, и именно после этого начинается проблема с клиентом.

    Проблема находится в стадии изучения, но пока проблема не исправлена, чтобы была возможность открыть клиент вам нужно временно вернуться на предыдущую версию драйвера
    подробней в этой теме
    https://board-ru.darkorbit.com/thre...stranenii-oshibok.110635/page-21#post-1280652
     
  3. KaySaDin

    KaySaDin пользователь

    Я откатил обновление драйвера, но из за этого я теперь не могу поставить нужное разрешение экрана, а каждый раз откатывать и скачивать драйвера не очень хочется, а можно все так же запускать игру в браузере?
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    нет,
    разработчики работают над этой проблемой с клиентом, следите за официальными сообщениями на форуме