Помощь Вечный Black Light - FAQ

Тема в разделе 'Описания/Глоссарий', создана пользователем Mister_M, 11 Январь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mister_M

    Mister_M Guest

    Врата "Вечный Black Light"
    (введено в игру 4 Ноябрь 2020)

    Врата "Вечный Black Light" это межгалактические врата со своими пришельцами, которые пытаются создать портал и захватить вселенную в расширении «Вечный Black Light»! Во вратах "Вечный Black Light" на Вас будут нападать смертоносные враги, которые становятся сильнее с каждой новой волной. Сумеете ли Вы выгнать их из нашей галактики?...
    Обсуждение расширения «Вечный Black Light»

    Чтобы войти в межгалактические врата "Вечный Black Light", просто используй процессор вечности на карте X-BL. Внутри этих врат у тебя будет всего одна жизнь, а вот врагов там бесконечно много! Если твой корабль собьют, он возродится на родной базе. Противники становится сильнее с каждой новой волной.

    процессор вечности.jpg Для сборки процессора вечности необходимо:
    • 500 фрагменты вечности
    • 500 ринуска
    • 150 000 кредитов

    Также после успешного прохождения этапа ты можешь покинуть межгалактические врата и вернуться позже, чтобы продолжить сражение. За прохождение этапов ты будешь зарабатывать очки бустеров. Очки можно потратить на различные бустеры, которые помогут тебе проходить более сложные волны.

    Примечание. Создавай процессоры вечности в Сборке с помощью фрагментов вечности. Фрагменты вечности можно получить за особые задания и за уничтожение таких NPC, как INVOKE XVI и Mindfire Behemoth. Также их можно купить в течение ограниченного времени.

    Бустеры
    Собирай очки бустеров и используй их, чтобы активировать бустеры во вратах "Вечный Black Light". Чем больше волн ты пройдёшь, тем больше очков бустеров получишь. Эти очки помогут тебе получить бустеры для борьбы с опасными пришельцами.
    Вот что нужно знать об этих бустерах:
    - бустеры действуют только во врат "Вечный Black Light";
    - бустеры суммируются;
    - во вкладке «Бустеры» в окне врат "Вечный Black Light" можно найти случайные бустеры урона лазерами и ракетами, точности лазеров, щитов, прочности и скорости;
    - если ты потеряешь жизнь во вратах "Вечный Black Light", бустеры будут сброшены;
    - если ты покинешь врата "Вечный Black Light" через выходной портал и вернёшься позже, бустеры снова продолжат действовать;
    - когда ты выбираешь бустер, вероятность получить новый бустер того же типа будет снижена;

    Внимание: в игре во вратах "Вечный Black Light" действует ограничение на скорость, ее можно повысить лишь до 750 единиц. При достижении этого лимита скорость больше не повысится.

    Продолжай сражаться до потери жизни или пока не решишь покинуть врата. Когда закончишь прохождение врат (потеряв жизнь), ты получишь заслуженную награду. Чем дольше ты продержишься, тем она ценнее.

    Важно! Вы получите только награду, отображаемую для волны, которую вы завершили, когда Ваш корабль разрушиться (не все награды волн, которые вы прошли перед смертью). Это означает: если Вы завершили волну 50 и погибаете в волне 51, вы получите награды выполненной 50 волны.
    ВолнаНаграда
    1-1010 осколков Black Light
    11-2550 осколков Black Light
    26-50150 осколков Black Light
    + шанс получить индоктринный ускоритель
    51-60500 осколков Black Light
    + шанс получить индоктринный ускоритель
    61-101750 осколков Black Light
    + шанс получить индоктринный ускоритель
    102-1521500 осколков Black Light
    + шанс получить индоктринный ускоритель
    153-2033000 осколков Black Light
    + шанс получить индоктринный ускоритель
    204-2545000 осколков Black Light
    + шанс получить индоктринный ускоритель
    2559000 осколков Black Light
    + шанс получить индоктринный ускоритель
    Важно: Уридиум ограничен до максимального предела в вратах "Вечный Black Light". После того, как вы заработаете определенное количество уридиума от врат, уридиум перестанет выпадать в качестве награды внутри врат. Однако все остальные награды будут выпадать. Награды за прохождение межгалактических врат "Вечный Black Light" не могут быть удвоены во время акции межгалактических врат!

    Осколки Black Light
    Осколки Black Light.png Осколки Black Light можно получить за прохождение Врат вечности Black Light. С их помощью можно создавать нестабильные модули в Сборке.

    Индоктринный ускоритель "IAC"
    Индоктринный ускоритель  IAC.png Индоктринный ускоритель "IAC" нужен для улучшения предметов (лазеры, ракетометы, щиты) с 17 до 20 уровня, а так же для создания некоторых кораблей "Plus" серии.

    Врата "Вечный Black Light" состоят их 6 этапов. 5 этапов по 10 волн, а 6 этап это босс Strokelight Barrage. Победа над которым вознаграждается массой ценных предметов! После прохождения 51 волны "круг" этапов начнётся заново с более сильными противниками.

    Сражаясь с боссом Strokelight Barrage будьте бдительны и осторожны. Его ракеты просто смертельны. Так же он умеет призывать для своей защиты на карту NPC. А когда его запас прочности упадёт ниже определенной отметки, Strokelight Barrage станет агрессивнее и начнёт двигаться. Кроме того, призванные NPC тоже могут представлять угрозу... Так что будь начеку!

    ---------------------------------------------------------------
    Волны порта "Вечный Black Light" (данные от игроков) https://board-ru.darkorbit.com/thre...nija-vechnyj-black-light.126944/#post-1254142
     
Статус темы:
Закрыта.