Спектральный скальпель

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем -=[ГЕРOЙ]=-, 5 Июль 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=[ГЕРOЙ]=-

    -=[ГЕРOЙ]=- пользователь

    Предлагаю разработчикам изменить параметры данного вида оружия под названием спектральный скальпель. по следующему принципу.
    Спектральный скальпель 3 ввести в магазин в свободную продажу за 5000 уридиум штука.
    Изменить уже существующее огневые параметры на 360 единиц наносимого урона по мобам за выстрел и 30 единиц наносимого урона реальным игрокам за выстрел.

    В вести в игру в раздел сборка Спектральный скальпель 4 со следующими параметрами 560 единиц наносимого урона за выстрел только по мобам и 20 единиц наносимого за выстрел урона по реальным игрокам.

    Для чего это нужно объясню.
    В игре нет объективной системы прокачки, то, что называется здесь прокачкой, что мне сейчас накидают в сообщениях это тоже самое, что тушить костёр из водяного пистолетика.

    Данный вид оружия предназначенный для борьбы исключительно с мобами уже есть в игре и сложного ничего нет, чтобы довести его до ума, ведь это поможет и начинающим игрокам эффективно качать своего ГГ, это облегчит и привлёчёт новых пилотов, первая причина по которой здесь мало народу, это отсутствие эффективной прокачки своего персонажа, тем более начиная с самого начала.

    Данное оружие позволяет хоть немного, но облегчить прокачку, естественно, что оно эффективно только против мобов, но не реальных игроков.

    Также естественно нужно апать и Спектральный скальпель 1, до 200 единиц наносимого урона по мобам и 50 единиц по реальным игрокам.
    Спектральный скальпель 2, до 260 единиц по мобам и 30 по реальным игрокам.

    К примеру в игре уже есть разнообразие до безобразия ЛФ-4 разного сорта, дак почему не может быть и оружия предназначенного исключительно для эффективной борьбы только с мобами, тем более если разработчики уже начали этот путь.

    А какой вкачивать корабль, точнее против кого, исключительно против мобов или становиться грозой всего, что находится на орбите, это уже выбор исключительно каждого индивидуально.
     
    Димусей нравится это.
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    Ознакомитесь с правилами раздела "Обновление и кладезь идей".
    1.5. Тема не должна содержать в себе нескольких Идей, различающихся по своему характеру и объектам внедрения.
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ага, за урик купить пушки, которые чуть ли не в 1,5 раза лучше прометеев
     
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Очередная "хотелка"...
     
  5. -=[ГЕРOЙ]=-

    -=[ГЕРOЙ]=- пользователь

    Чем ваша хотелка была лучше моей? :)
     
  6. Sokol740

    Sokol740 пользователь

    Скорость прокачки уже повышена скальпелями для новичков, те цифры которые ты указал позволят сильным кораблям проходить например порт бл с очень большой скоростью, не говоря о том что далеко не все проходят сами, высокий урон + бусты, сепром, белка с чередованием рыжиков, затраты по патронам будут мизерные, а получение прибыли завышенные
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    Вы о чем? ссылку, пожалуйста.
     
  8. -=[ГЕРOЙ]=-

    -=[ГЕРOЙ]=- пользователь

    А, уже забыли.

    А что плохого в этом? Ну вы можете конечно принципиально всегда проходить ГГ только на ЛФ-1, это никто не отменял, тогда и рыжики с белками будут в завышенном расходе, если вас это гложет конечно.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 7 Июль 2022
  9. Mister_M

    Mister_M Guest

    По пришествию 7 дней автор идеи не исправил замечания модератора.
    Согласно правилам раздела.

    Тема закрыта.​
     
Статус темы:
Закрыта.