Объявление Эксклюзивные пакеты на PvE-сервере с 19 по 25 мая.

Тема в разделе 'Акции', создана пользователем Петра, 18 Май 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    DO_forum_202205_PVE-Sales1.jpg
    Привет, космические пилоты!


    Новые пакеты уже доступны на PvE-сервере! Не упустите свой шанс получить мощный Лазер Прометей, высококачественные генераторы и различные ресурсы!

    Еще не проверили наш PvE-сервер? Тогда чего вы ждете, зарегистрируйтесь сегодня. Создайте свой новый корабль и бросьте вызов самым грозным врагам на картах! Сервер PvE дает всем пилотам защиту от других игроков с возможностью участвовать в бою PvP.

    Пакеты будут доступны с 11:00 (время сервера) 19 мая до 23:59 (время сервера) 25 мая.

    Пакет быстрого обогащения
    Получите фору с этим пакетом! Пакет содержит 15 G3N-7900, 100 РАЛ и 6 Индоктринационной нефти.

    Пакет обогащения Прометей
    Получите преимущество с этим пакетом! Пакет содержит 1 лазер Прометей, 100 РАЛ и 6 Индоктринационной нефти, этот набор поднимет вам настроение!

    Мега пакет
    Получите преимущество с этим Мега пакетом! Пакет содержит 1 лазер Прометей, 2 SG3N-B03, 15 G3N-7900, 600 РАЛ и 24 Индоктринационной нефти, этот набор обязательно поднимет вам настроение!

    Готовы к новым приключениям на нашем PvE сервере? Или вы хотите прокачать свой существующий корабль на PvE-сервере? Ознакомьтесь с эксклюзивными пакетами, которые доступны только в течение ограниченного времени!

    Приятной игры!

    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
     
Статус темы:
Закрыта.