Помощь Какая MAX прочка у ПЭТ

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем XAOS100, 15 Апрель 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Модераторы или знатоки подскажите какая будет максимальная прочка у ПЭТ если в него установить все протоколы 4 уровня на прочку(или 3 уровня) + все пушки зеленый парити-лазер.Или напишите формулу расчета этой прочки или таблицу с расчетами.Буду признателен и благодарен.
     
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте.
    Данный вопрос очень индивидуален так как нужно учесть очень много факторов. Таких как: Уровень ПЕТ-а, уровень апгрейда прочности ПЕТ-а (1 -ый уровень 50к), Бонус уровней HEAT и какие лазеры.

    Пожалуйста ознакомитесь с описанием
    ПЕТ.

    Предположим...
    ПЕТ 20 уровня и апгрейда прочности максимальный, что даёт 250к.
    Далее нужно взять во внимание уровень "неат". Именно 5 уровень даёт +10%.
    ПЕТ вооружён: 12(основных ячеек)+7(ячейки "неат")= 19. Если все пушки будут "LF-4-HD" - (Гиперплазмоид) , а каждая даёт 0,5%, тогда получим формулу 19*0,5=9,5%. То есть даёт +9,5 % прочности.
    Ячейки протоколов максимально 12. Протокол прочности 3 уровня даёт 4%. Получается 12*4= 48%. Если же протокол прочности 4 уровня (5%), то тогда получаем 12*5= 60%.

    Далее всё можете подсчитать сами....
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.