Отзыв Обсуждение тестового сервера.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 15 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -скиф-01

    -скиф-01 пользователь

    Ответьте , как зайти на акк , который завис , якобы на тестовом серве , но не заходит.Я даже на обычный серв не могу зайти.Тупо не грузит
     
  2. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    На будущее: создайте отдельный акк на тестовом сервере и только с него на тестовый заходите.

    По теме. Сегодня попробовал зайти на тестовый, с трудом попал в порт, прошёл одну комнату и завис при попытке прыгнуть в порт на следующие волны.
    Вчера так хорошо было, никаких зависаний. Не знаю какая версия в этот раз, но тот порт, который был вчера, мне понравился.
     
  3. ЛАГГАР

    ЛАГГАР пользователь

    Всё.. тестирование закончилось ???
    :mad: Мну туды не пускают
     
  4. 9628

    9628 пользователь

    Хочу поделиться результатами тестирования.

    Если кратко - Тестовый сервер работает как часы.
    Вот уже на протяжении пяти часов зелёная полосочка под надписью "Соединение устанавливается..." стабильно движется слева на право. Никаких задержек или перебоев в её движении не наблюдается. Цвет полоски со временем не меняется, размер так же остаётся неизменным. При нажатии кнопки "Отмена" окно закрывается без каких-либо задержек. При нажатии кнопки "Старт" на основной странице игры, всё повторяется, как, собственно, и следовало ожидать.
    На мой взгляд, всё работает. Полагаю, что тестирование можно считать успешным.
    Запускайте акцию!
     
    Последний раз редактировалось: 2 Апрель 2020
    .Россия., $Никто_Кроме_Нас$, SeppaKarjala и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    Самое чёткое описание результата тестирования !:D
    Тут и мобов не нужно слабее или сильнее делать. Включите фильмец вместо календаря во время загрузки игрового окно
     
  6. ─EXdιoη─

    ─EXdιoη─ пользователь

    ..немного добавлю:
    внесенные "некоторые изменения «Eternal Gate»"(с)
    https://board-ru.darkorbit.com/threads/otkrytie-testovogo-servera.1502/page-3#post-1237538
    с известной всем точностью, окончательно и бесповоротно, идеально после 15:00, без единой помарки - надежно положили тест-сервер в окончательный режим безоговорочной готовности DO к акции! Ждем, теперь, подобных "некоторых изменений «Eternal Gate»" во время проведения самой акции, чтобы еще "лучше" прочувствовать:
    • Бустеры
    • Волны
    • Сложность
    • Cyborg Singularity и Demolition
    • волну 257
     
    Последний раз редактировалось: 3 Апрель 2020
  7. Blood-Blade

    Blood-Blade пользователь

    Перед тем, как начало дико лагать, успел прыгнуть в порт, со вчерашнего вечера дошел до 253 волны, она бесконечно повторялась, так вот, прыгнул я значит на следующий день в этот порт, а там уже 254 волна и киборги эти, в общем вынесли меня с двух выстрелов, затем на последнюю жизнь прыгнул еще раз, потаскал их какое то время, одного только в угол удалось загнать, это при том, что у меня на тесте убер фул, с полным досье, под стимами и сепромом, в общем плюнул на это дело и слился, они поменяли конкретно сложность, теперь это бесполезный порт, в принципе, как и большая часть новых акций, если только не внесут снова изменения, что очень маловероятно, а все из за жадности разработчиков, хотя ладно бы та жадность, пусть они сядут и сами попробуют пройти этот порт один раз, потратив на это несколько часов своего драгоценного времени, да и еще в итоге слившись на предпоследних волнах, из за того, что там треш по урону от мобов, даже стимы не спасают, которые к тому же порезали. По началу был еще нормальный порт, "в кавычках", так как проходился опять же на фул убере с белкой и рыжиком, на обычных патриках или той же двойне-тройке сами посчитайте, сколько у вас времени может уйти на его прохождение, думаю день, не меньше, если делать перерывы на свои дела. В итоге что имеем? даже с учетом того, если полностью завершить все круги, у вас выйдет тонн 300-500 урика и минус 0.5-1 ляма белки, из патриков там падают только ненужные сабы более менее, emma вообще мизер и редкость, если выпадет и еще кое какие патрики, забыл название, у них трансфер и дамаг одновременно идет..., тот урик, что вы заработали в порту, уйдет тупо на патроны у вас, те же jobы, тапками его нормальный человек проходить не будет, а двойка и тройка моментально улетят, опять же человек, который ценит свое время и у него есть другие дела помимо того, чтобы просиживать свои штаны, смотря на пиксели, выполняя однообразные действия, для того, чтобы в итоге получить то, что ты потратил на этот порт, такие дела, добавить пока нечего.
     
    alexr_bmstu и FORSMAJOR нравится это.
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    подождать перезагруза и выкинет на любой другой активный
    меня уже третий раз так выкинуло))) а самому никак
    а кто сказал, что порт каким-то образом конечный?
     
  9. komatoznik001

    komatoznik001 пользователь

    попытался зайти на тест сервер, не пустило, теперь и на кор зайти не могу, выдаёт externalHome&loginError=99
    позавчера была такая же фигня но через пару часов смог зайти! В чём причина может быть? акаунтом играю редко, бана не может быть!
     
  10. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Ромка, что-то я не заметила такого обилия новых халявных пушек о которых вы говорите. Максимум штуки по три каждого вида.
     
  11. jamburg2

    jamburg2 пользователь

    а что обсуждать,если тест практически висит:mad:
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    Привет, Наташа! Ну у кого как наверное. Вот на пипетке, например, 8 ирисок, все коры, которые можно взять на ежедневном аукционе, 7 щитов B03, ПЭТ, 7 парити, 9 магм, 10 гиперов, 24 лф-4. Это если просто каждый день туда заходить, ну немного по карте можно полетать. Никакого реала разумеется.
     
  13. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    мало реликтовых байтов с мобов выпадает. месяц собирать придется 40к . EMAA-20 тоже мизер капает , может конечно дойти 200+ волны предложите , может там больше набирается ? но не каждый это сможет, а задачу выполнить желательно.(имеется ввиду задача использовать 120к емашек)
    Никаких объяснений про разницу бустов урона , ладно хоть сам теперь понял разницу(видимо из-за отсутствия перевода)
    И дали бы уж в сборке новые модули , а не с прошлой акции. спасибо конечно за модуль на солейс
     
    Последний раз редактировалось: 3 Апрель 2020
  14. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    да кароновирус вот и висим и на улицу не хода и инет виснет...
     
  15. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    Але разрабы, вычего с мобами наделами ? На тесте сделал старый фул ,сироп вчера закончился , скайлаб не прокачан, соответственно и золота не вкинуть, куплены абсолютно все стимы , EMAA-шек нет , т.к. не дают, бью RB-шками . так я сейчас с трудом прошел 79 волну, даже с применением энерготрансфера и импульсов. Мало того урон от двух рефлекторов 80к , так еще и поджигалки у них бесконечные, почти полтора ляма щита выносят за секунды. Если уж второй круг такой , то что говорить о дальнейшем. Баланс никакой , даже с учетом подачки бустов , за проход какой-то части порта.
    На конвое одного моба било несколько человек , бесконечная поджигалка 18к помимо основного урона была не так заметна , в этом порту бьет моба один кораблик. Пересмотрите данную способность мобов, убавьте урон от нее или уменьшите переодичность использования мобами данной способности, импульсы на секунду не спасают. Тем более порт рассчитан на повышение урона с каждым новым кругом.Так почему же эта поджигалка стабильна в каждом круге? Для уберов есть волны дальше, дайте средним корабликам возможность пройти хотя бы второй круг.
     
    Последний раз редактировалось: 3 Апрель 2020
  16. Remark

    Remark пользователь

    Что теперь с бустерами? Они и раньше малопонятные были (2 на урон например без объяснения различий). Так теперь очки бустеров могут быть отрицательными. Их что как бы в долг что ли можно брать?
     
  17. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    А различие есть
     
  18. ─EXdιoη─

    ─EXdιoη─ пользователь

    Новое ограничение на кол-во игроков проходящих стандартные GG.
    Вероятно, в акцию готовится бесконечная анимация прыжка с долгим переходом на базу х-1. Сервера - самоизолируются.
    На очереди изоляция игроков друг от друга на картах (( :
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    рефлекторов не было в порту конвоя
    щас подкрутят, будет больше)))
     
  20. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    Зато были другие с той же возможностью