Жук.

Discussion in 'Общие вопросы' started by _S.L.O.N_, Nov 3, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. _S.L.O.N_

    _S.L.O.N_ пользователь

    Привет всем!
    Ребята подскажите пож. кто помнит что за акция была когда на картах 4-1, 4-2, 4-3,
    летал жук которого все били.
    Желательно скрин.
     
  2. Харон

    Харон пользователь

  3. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Патриков для Доминатора море, а акции уже пару лет нетути :D
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Хорошего по не многу :)
     
  5. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Что-то уж ну очень мало хорошего-то :D
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    Это чтобы к халяве не привыкали, а то будет как со скидками во время акции на удвоение награды с портов...
     
  7. Vadimka84

    Vadimka84 пользователь

    Ну и вот теперь никто порты проходить не хочет без скидки и удвоения :D
     
  8. Харон

    Харон пользователь

    Это уже дело игроков, проходить сейчас им порты или же ждать, что когда-нибудь опять будут скидки :)
     
  9. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Ну вот и Деманера обещают в декабре :rolleyes:
     
  10. Харон

    Харон пользователь

    Будем его ждать :) Но, а пока тссс.. А то спугнём ещё :rolleyes: