Замучали фризы.

Discussion in 'Технические вопросы' started by WAGNER, Nov 24, 2018.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. WAGNER

    WAGNER пользователь

    прошу помощи в таком вопросе. замучали постоянные фризы на 1-4 секунды и постоянные зависания с переключением клавиш. невозможно во время боя переключать боеприпасы, конфу, использовать дополнительную панель.

    уже менял клаву, мышку, провайдера,браузеры, чистил комп до блеска и даже переустанавливал операционку 2 раза, все остается как есть. при чем этот эффект не постоянен, может и не проявлятся час-два, но закономерность проявления отследить не получается. началось это примерно 2 года назад, точнее не скажу, из-за чего и не играл почти два года. тогда проблема была уже озвучена, решения не нашли, может за это время что-то решили?
     
  2. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    У меня тоже такая же проблема.
     
  3. -ArBaT23-

    -ArBaT23- пользователь

    Тоже бывает такое.
     
  4. _VTL_

    _VTL_ пользователь

    если иметь 8 гб оперативы и i7 проц, 1080 видюху. так глючить будет все равно?
     
  5. WAGNER

    WAGNER пользователь

    вот и мне это интересно, тем более что скидываю на низкие настроки абсолютно все, железо конечно слабее предложенного, но другие проекты на высоких идут без проблем
     
  6. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :rolleyes:врядли комп виноват:) есть игры и потяжелее o_Oнаверно это останется тайной кто виноват:cool:
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    i7 + 1060 + 16 оперативы и зависаю как и все)
    не в компах дело же
     
  8. _VTL_

    _VTL_ пользователь

    а в чем?
     
  9. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    могу быть не прав,но очень многое от провайдера т расположения сервера
    до слияния серваков у меня пинг был до 30,сейчас 200+
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    в игре, раз в ТС зависают все в одну секунду
     
  11. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    есть есть такая тема
     
  12. _VTL_

    _VTL_ пользователь

    речь идет не только о соединении
     
  13. Линкор56

    Линкор56 пользователь

    такая-же фигня, фризит на пару секунд
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемые игроки, если есть проблема, большая просьба сделать видео и описать саму проблему более подробно, мы в свою очередь передадим её разработчикам для дальнейшего устранения. Большая просьба не флудить в тех.разделе или будут приняты меры согласно Правилам форума Dark Orbit.
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.