Хватит издеваться

Discussion in 'Общие вопросы' started by ШУРОК(VRN), Sep 22, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ШУРОК(VRN)

    ШУРОК(VRN) пользователь

    Ребят я понимаю, разрыв соединения, 2 часа, перебор, верните 2 жизни Бетта, сепром. умирать четыре ра перебор.
     
  2. трост

    трост пользователь

    меня тоже саймонит слил . разрыв соединения
     
  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Зашел на карту, на карте двигается урывками, если на карте так нафига в порт то лезть? Хоть и говорят что ГГ и карты железо разное, но как показывает практика, если лагает, то лагает везде.
     
  4. ШУРОК(VRN)

    ШУРОК(VRN) пользователь

    Я понимаю что урывками, но не два часа, верните две жизни, Бетта.
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.