хейдс

Discussion in 'Технические вопросы' started by Пульс, Jul 13, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Пульс

    Пульс пользователь

    168756486
    Европа1
    Если вся группа зависла в хейдсе, на второй волне пропал поледний моб, на саппорт писать?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Сливайтесь в радиации и на карту заходите через примерно 1 мин, появитесь на базе. И заново создавайте группу и заходите в Хейдс.
     
  3. Пульс

    Пульс пользователь

    мы первый раз слилисиь, но некоторые родились на базе, а некоторые родились не правильно снова в порту, потом они уже слились как надо, на базе.Заходим в порт, у некоторых по одной жизни в запасе, у некоторых уже нет жизней, так как неправильно слились в первый раз, но история с мобом повторилась, стимы горят, другим на работу надо, в итоге у некоторых осталась ещё жизнь в запасе, остальные порт потеряли

    Пы СЫ: с саппорта уже ответ пришёл, но Ваше мнение тоже весьма интересно)
     
  4. Пульс

    Пульс пользователь

    Оказывается групповой порт Хейдс не восстанавливают. Только настроение себе портить общаться с саппортом. Закройте пожалуйста тему
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.