Помощь Вопрос

Discussion in 'Общие вопросы' started by КрасныйПерчик, Dec 14, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. КрасныйПерчик

    КрасныйПерчик пользователь

    потянет ли такой компьютер дарк орбит с такими хар-ками Проц 1.7 GHz, 1 гб оперативки, 512 мб видеопамять и 170 гб винт .?
     
  2. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    у меня компу 14 лет - всё гут, просто без 3-Д
     
  3. КрасныйПерчик

    КрасныйПерчик пользователь

    Так потянет или нет?)
     
  4. PilotNew

    PilotNew пользователь

    потянет
     
  5. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Потянет, но в толпе, а если еще особопряморукие будут сдохнет, а так мобов бить или на начальной стадии играть без глобальных замесов норм пойдет
     
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вчера чудеса были, зашел с работы (комп допотопный, инет глухой ;) ) на этот межсервер, вообще не глючило ))
     
  7. КрасныйПерчик

    КрасныйПерчик пользователь

    Ясно, спасибо
     
  8. 363EFA_07

    363EFA_07 пользователь

    чтобы активировать дизайн Arctic Vengeance Lightning нужно иметь обычный диз Vengeance Lightning?
     
  9. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Да, но теперь не диз, а кор
     
  10. 363EFA_07

    363EFA_07 пользователь

    ясно, спасибо
     
  11. КрасныйПерчик

    КрасныйПерчик пользователь

    а такой потянет ? Процессор:
    Модель: Pentium M 730
    Тактовая частота процессора: 1.6 ГГц
    Количество ядер процессора: 1

    Память:
    Объем (Mb): 768

    Жесткий диск:
    Объем (Gb): 40
    Видео:
    Чипсет: Intel GMA 900
    Объем (Mb): 128
     
  12. Buran

    Buran пользователь

    доброго времени суток,подскажите кто знает,что это-
    Получено лазерных боеприпасов: 13, тип: MCB-25
    Поздравляем! Тебе удалось кое-что найти!
     
  13. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Пока нет информации, мы передали уже запрос разработчикам.
     
  14. Buran

    Buran пользователь

    спасибо Вам за ответ.
     
  15. -.*.-

    -.*.- пользователь

    Можно ли ввести протокол для рета, чтобы корабль получал возможность покупать консерватор топлива в рет механизмов - это очень заинтересует игроков в использовании самого рета в битвах ?
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Можно использовать

    FB-X

    [​IMG]
    Процессор топливоснабжения
    Автоматически докупает 10 000 ед. топлива для спутника, как только остаётся меньше 1000 ед.
    (Магазин/дополнения)
     
  17. Angrykid

    Angrykid пользователь

    У меня старушка по ТТХ в двоя сильнее, чем вы тут пишете ихиих, я думал выкинуть её, а нет вы еще и на динозаврах играете :D

    МОоОоЩЬ: Проц 1.7 GHz, 1 гб оперативки, 512 мб видеопамять