Помощь Вопрос

Discussion in 'Общие вопросы' started by Ξ★!Android!★Ξ, Jun 5, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Когда уберут автолокеров?
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Со временем.
     
  3. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Со временем это когда?Я уже играю 7 лет и не было такого момента что на карте не будут летать локеры
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Разработчики работают в этом направлении. Периодически игроки уходят в бан за использование ЗПО.
     
  5. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    А если точно то уходят в бан только из за ботов а не локеров.Последний раз забанили всего 44 игроков на всех ру серверов
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    44 игрока не на ру серверах, а на всех серверах. Кого поймала система -того и отправили в бан.
     
  7. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    реально все знают название программы которой пользуется локеры-неужели разработчики немогут найти слабое место у этой программы и убить это зло?
     
  8. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Если они это сделают случиться временный крах игры ,в игре не остановиться игроков но зато вернуться те самые честные
     
  9. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Да тогда скажи зачем они готовят новые формации и новые дизайны разве это борьба против читеров?
     
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

Thread Status:
Not open for further replies.