Помощь Вапрос!

Discussion in 'Общие вопросы' started by Mafia[Rein], Jun 25, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Mafia[Rein]

    Mafia[Rein] пользователь

    Вчера я поставель на торгах на караболь жолтый веник кредиты.Торг зокончется только в понидельник ночю.Вапрос что будет с кредитамы который я поставел на него,если я сегодня куплю этот караболь из магазина?
     
  2. =Van_Hoorn=|190rus|

    =Van_Hoorn=|190rus| пользователь

    Господи подожди окончания торгов или пока тебя не перебьют... СЛОЖНААА
     
  3. Mafia[Rein]

    Mafia[Rein] пользователь

    ага и скидка на корабли пропадет в это время.и смысла уже не будет брать его за 250 к
     
  4. Mafia[Rein]

    Mafia[Rein] пользователь

    и не факт что перебют,я поставель полтора лярда,примерно за столько обично у нас берут
     
  5. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Предполагаю (и только), что если купить сейчас кораблик по скидке за урик, а потом выиграть его же на торгах, вместо второго кораблика получишь компенсацию уриком (тысяч 10-15).
    Но ежели это так... значит существует способ обмена кредом на урик.:)
     
  6. =Van_Hoorn=|190rus|

    =Van_Hoorn=|190rus| пользователь

    Зачем его вообще за урик брать? В чём прикол? Лучше порты собирай на эти бабки в скидку, пользы больше, чем от этого диза
     
  7. Секрет

    Секрет пользователь

    а можно по-русски?
     
  8. Mafia[Rein]

    Mafia[Rein] пользователь

    Я уже зоколибался от портов,а кораблик нужан для войни,я предпочитаю жолтого веника с двойними охлодителами на навик ,чемь пузат с 300к хп всего лишь...