урон

Discussion in 'Общие вопросы' started by ®БУЛЬБАШ®, May 23, 2018.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    всё понемаю но260к урона это занатто

    у меня нестабильные 16 уровня со всеми пребамбасами выдаёт110к рыжиком

    европа7 клан BAD у всех урон не ниже260
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    U-LF-4
    [​IMG]
    Нестабильный LF-4
    Новый лазер со средним значением урона близким к LF-4, но гораздо более нестабильный (расхождения в значениях наносимого урона больше, чем обычно, поэтому какие-то выстрелы наносят больше урона, а какие-то — меньше).
    - Базовый урон: 220
    - Расхождение: 42%
    Другие значения совпадают со значениями обычных лазеров LF-4:
    - Дальность: 600
    - Меткость: 80%
    - Перезарядка: 1 сек.

    У Вас в клане у всех игроков установлены нестабильные LF-4???
     
  3. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Зачем вообще ставить нестабильные пушки? Это точно не от большого ума. 260к тебе показывает суммарный урон белка+рыжик.
     
    Remark likes this.
  4. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    В этой игре все бывает.У меня тоже попадались игроки с колоссальным уроном.Летаю на 2 стимах бью мобов урон виден подлетает кор делает залп и я на базе. Суммарный урон был виден 2 ляма. У самого кор уберФул. Тут писать нет смысла всем занимается система.
     
  5. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Откуда такой урон, тут на Киборге еле 120к-150к тянешь, а тут 2 ляма, это у кого, где??
     
  6. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    еле еле тянеш пухи ставил разные ну не как не получается 260-360 даже с КБС и в групе

    двойные стимы на урон + група+КБС 151к не больше

    досье прокачано пухи 16 лф4 нестабилки 16 дают больше чем лф4 в бою поярче чем лф 4

    от большого ума поставь и вылети на бой тогда поймёш(((
     
  7. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    летать с нестабильными лф 4 и удивляться что у кого то урон куда больше твоего это судьба...:rolleyes:
     
    Remark likes this.
  8. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    парити лазеры ставлю воопще хлам,вопрос в другом откуда урон 260-360 к?
     
  9. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    260+ нормальный урон. Неоднократно проверяли сами. Ты не смотри на то,что ты видишь, когда бъешь противника, а узнай какие цифры он видит, тогда поймешь. Встретить бы тебя на карте, я б посмотрел как ты меня сольешь на своих нестабильных недоразумениях, а я уж так и быть на хламе повоюю :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
  10. Харон

    Харон пользователь

  11. атлант1

    атлант1 пользователь

    прокачанные нестабилки-это вещь
     
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

Thread Status:
Not open for further replies.