УРон через Стенку

Discussion in 'Общие вопросы' started by ДайкаЛучшеЯ, Mar 3, 2018.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    Тема понимаю избитая, но все же. Много наверное кто замечал что нажимаешь стенку а урон по тебе идет или ты сливаешься воообще с включенной стенкой. кто нить объяснит с чем это связано? а то тыкаем друг в дружку обвинениями в нечестной игре, а там мож дело то все проще
     
  2. НовыйАк

    НовыйАк пользователь

    Просто система урона лагает, как и всё в ДО: урон, который был посчитан системой до стенки, наносится по врагу уже во время её нанесения
     
  3. EVGENIY[°AC°]

    EVGENIY[°AC°] пользователь

    Да не нужно валить на систему,просто есть игроки которые пользуются всякими примочками типа имеют урон 170 000 за выстрел, либо галом догоняют веник со скоростью 576+30%навык, либо сливают в безопасной зоне, а потом рассказывают что это глюк в системе.
     
  4. Remark

    Remark пользователь

    Да, бывает непонятная фигня. Разрабы должны объяснять с чем это связано.
     
  5. Vadimka84

    Vadimka84 пользователь

    Поговаривают, что при включенном процессоре "Прицел-2" стенка пробивается.
     
  6. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    170 к урон это мало, у меня 220 с киборга, не отвлекаемся на примочки
     
  7. ahil23

    ahil23 пользователь

    Вот откуда столько урона,лет 10 играю,ак. полностью прокачен со всеми стимами и урон не больше 70 000,откуда 220,это что жути нагоняешь? Чтоб боялись.
     
  8. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    он понятно написал !!! на примочки не отвлекаться
     
  9. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    хотя сливается)))
     
  10. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Ну почему же много урона. На сверле миксом вылетает до 230к. на киборге. При этом даже не находясь в группе. Просто на двойных стимах.
     
  11. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Я вам скажу что 230 это мало так как я на стимах сверле с пертькой имею 300-320 к урона без всяких примочек и если есть кораблики на карте с раздающими стимами то урон доходит до не мыслимых предел - повторяю(для непонятных) без всяких примочек и есть один но такой урон не всегда вылетает тут вступает в силу знаменитый и непонятный в ДО разброс урна.
    P.S. я за то что в до внести постоянный фиксированный урон
     
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вы отвлеклись от темы со своими "волшебными" уронами)) а так, все эти "пробития" -чистый рассинхрон... и кто кого-то обгоняет-таже шляпа...
     
  13. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    согласен что отвлеклись но от этого рассинхрона легче не становится и пока это игра будет браузерным разрабам не уйти от таких проблемных вещей
     
    Last edited: Mar 5, 2018
  14. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    короче тему офф, все равно я как понял ничего путного не увидим) ну или ничего нового:rolleyes:
     
    Last edited: Mar 6, 2018
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.