упал фпс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Discussion in 'Общие вопросы' started by •Ń•İ•Ķ•™, Jul 24, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. •Ń•İ•Ķ•™

    •Ń•İ•Ķ•™ пользователь

    на МАКСИМАЛЬНЫХ настройках был 59-61 фпс что в 2д что в 3д теперь же 12-18фпс на МИНИМАЛЬНЫХ настройках че за хрень???????777
    P.S Кеш и всю остальную ересь я чистил пк на вирусы проверял (причем фпс упал и нетолько на одном пк на работе тоже +ноут интернет сети разные также как и браузеры)
     
  2. Angrykid

    Angrykid пользователь

    УЖ давно так с год наверно, ты всё это время спал? :D
     
  3. •Ń•İ•Ķ•™

    •Ń•İ•Ķ•™ пользователь

    3 назад фпс упал плюбом из-за обнов этих криворуких
     
  4. Angrykid

    Angrykid пользователь

    У меня так и осталось как было... Ни + Ни - как был низкий так и есть.
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    •Ń•İ•Ķ•™, проблема где-то у тебя или у провайдера: только что квест закрывал, fps на максимальных настройках держится 58-60
     
  6. •Ń•İ•Ķ•™

    •Ń•İ•Ķ•™ пользователь

    разные сети интернета
     
  7. •Ń•İ•Ķ•™

    •Ń•İ•Ķ•™ пользователь

    да и от интернета он падает максимум на 2-3 но никак не на 90%
     
  8. Харон

    Харон пользователь

  9. •Ń•İ•Ķ•™

    •Ń•İ•Ķ•™ пользователь

  10. Харон

    Харон пользователь

  11. Секрет

    Секрет пользователь

    то самое чувство, когда полистать форум и найти тему со вчерашним сообщением вообще не судьба!
    скачай лису и поставь предпоследнюю версию флешплеера, всё норм будет
     
  12. Прежде, чем ставить столько раздражающих восклицательных знаков в заголовке темы, потрудись зайти на форуме в разделы, где сможешь найти соответствующую твоему вопросу тему, а потом уже, в случае, когда не нашел, создавай.
    А то плодите одинаковые темы, вот и найти не можете. То же самое, что и с незачетом игроков в квест, или выпаданием повторного дизайна в портах.
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/lagi.111667/
     
    Секрет likes this.
  13. •Ń•İ•Ķ•™

    •Ń•İ•Ķ•™ пользователь

    Деньги на лечение куда скидывать?
     
  14. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    даже комментировать не хочется
     
  15. Вот, Visa QIWI Wallet
    4890-4941-3633-1980
    Только, не скупись, пожалуйста, мне порты строить надо.
     
    Секрет likes this.