Сверло!

Discussion in 'Общие вопросы' started by TRAXTIBIDOX, Dec 12, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TRAXTIBIDOX

    TRAXTIBIDOX пользователь

    Подскажите, у кого есть формация сверло, стоит брать,? Как с ней на мобов и на пвп?
     
  2. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    норм вещь бери урон норм вырастает ,особенно под сиропом
     
  3. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Гут, не зря урик пустишь в ход. Мои кстати и фражинку льют:):):)
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну ни на каждую вражинку сверло подойдет, падение щита слишком сильное, если только для прыгунов невидовских)) нежданчиком добить с куба
     
  5. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Конечно не каждую фражинку на сверле. А на кубе видно кто рядом не так шарохается. Кстати куба на кольце с камиком да и чтоб один, без других пилотов - варево по полной и уйти от ффражинки можно...
     
  6. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Да а раньше чтоб куба бить надо было не меньше 3 кабин. Убили игру полностью. Но сам еще играю не так часто как раньше.
     
  7. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    пойди тогда попробуй станцию слить, вот кажись обломинго будет
     
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    TRAXTIBIDOX, бери, не пожалеешь. На мобов в портах - самое "то": у многих щит уходит быстрее прочки даже на "мотыле". Вот их долбить "сверлом" гораздо выгоднее. На картах, конечно, тоже можно, но с опаской: "сверло" режет прочку и скорость кабины, можешь стать легкой добычей для охотников...
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вот я, кроме портов, как-то и не приспособился сверло пользовать
     
  10. TRAXTIBIDOX

    TRAXTIBIDOX пользователь

    Всем спасибо! Закрывайте.
     
  11. Gespenst

    Gespenst Guest

Thread Status:
Not open for further replies.