скидки

Discussion in 'Общие вопросы' started by -39-Region-, Apr 22, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    может уже пора включить скидку на невиды уже месяц жду и все ее нету
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Нет информации, следите за акциями на главной игры.
     
  3. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    сколько ж вы их берете,, что вам их там принципиально надо дождаться?
     
  4. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    до 10 тысяч
     
  5. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    я устал следить установите закономерность стабильную хоть раз в месяц принципиально невоюю нетрачу реал пока нет невидов
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Попробуйте выиграть на Аукционе
     
  7. Падший_Tитан

    Падший_Tитан пользователь

    какой реал ты не тратишь, пока невидов нет??? 50 шт невидов стоит 22к урика в магазине без всяких скидок и премиума, человек, играющий за реал, даже не запаривался бы с акцией, скидка+примак, на 30% дешевле. Тебе либо урика жаль, который за 1-2 часа насобирать можно или на кубах наколотить, либо кредонеимущий, свыше 150 лям за этот проц отдать, или же просто жадный, "кредов столько не солью, а купить за урик и подавно, 75р за скидку удавлюсь".
     
  8. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    да че ты чушь тут расписал- ждешь скидку покупаешь за реал еще одну скидку и 50 невид стоит 9 к урика вроде итог на лям ури ты покупаешь бешеное количество невидов -сиди и молчи если привык в отстое сидеть неучи жить
     
    NICK-39rus likes this.
  9. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    10 тысяч процессоров по 50 невидов или 10т невидов(200 процессоров по 50) ? :eek: для меня и так и эдак многовато
     
    _vOROn_ likes this.
  10. Angrykid

    Angrykid пользователь

    так купи и всё, какую те скидку? капейки стоит все или тебе кред отсыпать?
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.