Сервер

Discussion in 'Общие вопросы' started by *POSLEDNIY_SAMURAY*, Feb 2, 2018.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. *POSLEDNIY_SAMURAY*

    *POSLEDNIY_SAMURAY* пользователь

    Лег сервер ру1. Причины ? Модераторы отвечают молчанием.
     
  2. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    причина банальна-это так часто бывает,что то новое вводят.
    Как то непонятно он лёг,на игровую заходит и визуально летаешь,а по сути корабль стоит на месте и пет не активный,долетаю до базы,делаю выход,захожу,а корабль посредине карты .3 раза делал выход и вход,пробовал летать,и всегда в одном месте.портов нет на 8й карте,только база
     
    Last edited: Feb 2, 2018
  3. *POSLEDNIY_SAMURAY*

    *POSLEDNIY_SAMURAY* пользователь

    Вопрос к администрации игры, а не игрокам)
     
  4. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    отключайте мега час,может игра заработает.
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.