Сервер

Discussion in 'Общие вопросы' started by StiksX, Sep 5, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. StiksX

    StiksX пользователь

    На каком сервере сейчас играет максимальное количество людей, где интереснее всего играть?
     
  2. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Россия 1 и Европа 1.
     
  3. tom_777

    tom_777 пользователь

    Европа глоба
     
  4. MaXiMuSNSK[VRU]

    MaXiMuSNSK[VRU] пользователь

  5. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ну что не ру-2 - это точно.
    И скучно везде.
     
  6. Admiral★WoLF★[69rus]

    Admiral★WoLF★[69rus] пользователь

    Глобальная Европа,то есть Европа 1
    Если будешь играть на этом сервере,готовься часто умирать от мощных кабин. Т.к. тут деды очень мощные.
    Но онлайн очень большой) на всех картах есть достаточное кол-во кабин для интересной игры.
    Вот только Акции ДО скучные.
     
  7. STED

    STED пользователь

    Скорей бы сервера объединили - хочу с "дедами" побиться!
     
  8. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Такое же пожелание.
     
  9. Admiral★WoLF★[69rus]

    Admiral★WoLF★[69rus] пользователь

    Объединение серверов повлечёт за собой кучу проблем...
    Ну а как мы знаем у БП проблем много с обновлениями)
     
  10. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Ответ может быть только когда будет объединение,а на данный момент одни догадки.