Отзыв Сбой сервера.

Discussion in 'Общие вопросы' started by ahil23, Dec 10, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ahil23

    ahil23 пользователь

    Ну вот опять,не прошло и пол года,что за безпридел творится с трех часов по Москве на сервер зайти не могу,не то что на главную,сервер обще не работал,недавно два дня на игровую не пускали,сегодня сервер,и все сливают на тормозах с извинениями,а потраченное в пустую время,а нервы,кто это возместит.
     
  2. ]Ричард[

    ]Ричард[ пользователь

    сразу после 0 часов на сервер нельзя было зайти
     
  3. ahil23

    ahil23 пользователь

    Да и сейчас игровая грузится уже минут 15.
    Чую двойные сегодня боком выйдут.
     
  4. ]Ричард[

    ]Ричард[ пользователь

    у меня нормально, но мне интересно, а будет компенсация. После сбоев Америке выплатили компенсацию,а нам?
     
  5. Mr.Kinder_Pingui

    Mr.Kinder_Pingui пользователь

    а главное что в такой маленькой в "кавычках" компании как Bigpoint за 5 часов замертво лежавших серверов при чём всех серверов сразу, нет не одного официального сообщения о технических проблемах не в твитер не фейсбук ...
    молодцы за 5 часов подняли всё и исправили но отношение к игрокам хамское!
     
    Enforser likes this.
  6. ahil23

    ahil23 пользователь

    Это когда на америке выплатили?Насколько я помню это было месяц или больше месяца назад.

    Ура,до календаря загрузился,пойду чайку попью,пока на карту загрузит.
     
  7. *ОberstOffizier-SNG*

    *ОberstOffizier-SNG* пользователь

    [​IMG] Не смог на удвоении закрыть пару портов, кронос накрылся медным тазом(( [​IMG][​IMG]Два часа ждал, но чуда не произошло...
     
  8. kim555

    kim555 пользователь

    О а я думал у меня просто проблема в планшете )
    Думаю нужно подождать модератора с объяснением причины )
    Кстати ,что интересно ,я не мог зайти так же и на форум .
     
  9. ahil23

    ahil23 пользователь

    Вот и я про то,как лесть в порт если такое творится.
     
  10. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.