рефракция

Discussion in 'Общие вопросы' started by ~~Ив~~, Oct 21, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ~~Ив~~

    ~~Ив~~ пользователь

    играю на сервере Америка запад.америка4 и там можно стаять и ждать пака запустит в рефракцию до посинения.мои рекорд 30 ми.патом тупо ухожу.в чем дело???
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Еще ведется работа с рефракцией.
     
  3. ~~Ив~~

    ~~Ив~~ пользователь

    именно на американском сервере?
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Рефракция - межсерверная зона — это специальная карта, на которую могут заходить игроки из различных серверов.
     
  5. ~~Ив~~

    ~~Ив~~ пользователь

    так я с европейского сервера захожу а с американского не пускает.поэтому и вопрос был.
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Как я уже ответил выше, ведется работа с рефракцией. на одном сервере все хорошо, а на втором проблемы.
     
  7. ~~Ив~~

    ~~Ив~~ пользователь

    спасибо.
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.