Ранг

Discussion in 'Общие вопросы' started by Angrykid, Oct 20, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Вам не кажется, что пересчёт рангов НЕ просто "попахивает" бредятиной, а конкретно "воняет" бредом сивой кобылы?:mad:
    Что за бред, там уже "Мл.Леха" миллионами исчисляется, я стесняюсь спросить "Папаш" пол Дарки летает, откуда очков стока и почём - "опиум для народа"?:mad:
    Купить звание можно, а? Сколько...?! :rolleyes:
     
  2. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    что нужно сделать чтобы за сутки набить 50000ранга?
     
  3. Yes_Master™

    Yes_Master™ пользователь

    Под стимами на 50% опыта и чести пройти парочку портов)
     
  4. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    На Европе-1 у [​IMG] Подполковник на данный момент больше 2.699.869 оч. ранга.
    [​IMG] Полковник, на данный момент больше 4.586.114 оч.
     
  5. zodey

    zodey пользователь

    50% на опыт для ранга не нужен. Для ранга только на честь. Или в акцию на удвоение награды проходить ГГ.
     
  6. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Сказочник, ты еще скажи, что ранг от количества убитых кораблей и мобов не растет;)
    Даже каждый день в игре 6 очков ранга дает
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На РУ-6, Земля

    Чтобы получить повышение до ранга [​IMG] Полковник, необходимо набрать около 3.065.776 оч. ранга.

    У пилота рангом пониже ([​IMG] Майор) на данный момент около 2.066.585 оч. ранга.
     
  8. zodey

    zodey пользователь

    Самый быстрый и эффективный способ поднять ранг - порты. Потому что только в ГГ можно получить сразу много чести. Проверено. ;)
     
  9. Харон

    Харон пользователь

    РУ-5 Марс.
    Чтобы получить повышение до ранга [​IMG]Подполковник, необходимо набрать около 2.807.188 оч. ранга.
     
  10. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Опыт тоже влияет, но честь влияет гораздо существеннее, поверь мне на слово;)
     
  11. Đїmáη₁₉₉₃

    Đїmáη₁₉₉₃ пользователь

    В большей степени от чести т.е. портов
    Далее от сбитых игроков

    Опыт же набивают для топа
     
  12. uravas

    uravas пользователь

    50 000 за день это уже так тфу и готово...
    нынче ИДЕАЛЬНЫЙ способ набития ранга таков:
    хейдс в 2ые (*2)порты группой в 8 кабин с раздаткой чести у каждого(7*5=35%). голиафы чемпион с формацией дройдов ветеран(10+20%) , досье на честь(25%), 2ые стимы + базы (20+50%)
    итог... 200000*2.55(2ые стимы базы,раздатка)*1.3(форм,диз)*1.25(досье)*2 (двойные порты) =1.657.500 чести с 1 хейдса (еще раз подчеркну что это ИДЕАЛЬНЫЙ вариант)
    порт в таком составе и умением его проходить проходится 10-12 минут...
    Пусть с перекурами постройкой -4 в час ... итог за 8ч=53.040.000чести= 530.000ранга и это только честь а там еще с мобов +капля за опыт.
     
    Đїmáη₁₉₉₃ likes this.
  13. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Не так самый главный вопрос то упустили!
    СКОЛЬКО денег дать для Генерала??? А?!
     
  14. zodey

    zodey пользователь

    Все зависит от сервера и корпорации. Везде разные единицы ранга у "Генерала".
    Напиши интересующий сервер и корпу, может игроки тебе подскажут.
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Ранги не продаются - это нарушение ПС. Можете получить бан аккаунта.
     
  16. Angrykid

    Angrykid пользователь

    А чо админы не хотят денег лишних ахах...
    Реально тупость уже, не реально набить стока или выход один убрать ваще эти погоны, задротить время нет тут, а смареть на это уже бесит
     
  17. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Да фигня это всё, задротят просто халявные порты и типо крутышки, а лопаются от моей развалюхи потом орут читер...
     
  18. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Корочи надоело Лидуська, закрывай нафиг этот топик... :mad:
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.