Ракеты R-IC3

Discussion in 'Общие вопросы' started by *BоРоH*67, Mar 6, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Вопрос завис уже давненько,и периодически напоминает о себе.Вот описание этих самых ракет https://board-ru.darkorbit.com//threads/izmenenija-ledjanyx-raket-r-ic3.106394/
    Другого найти не смог.Отсюда вопрос - Почему каждая третья ракета не попадает в цель?Тема уже поднималась несколько месяцев назад,но воз и ныне там...Так вот - нельзя ли уточнить - влияет ли уклонение на эти ракеты?Если да,то почему тогда не промахивается ракетомёт?Влияет ли на них навык прицельность? И есть ли возможность изменить возможности ракеты под описание,ну или хотя бы описание изменить под возможности ракеты))).
     
    Last edited: Mar 6, 2017
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    напишу, что и все знают-мажут, у меня и с прицелом, и с досье одна из ~5 летит мимо.... щас опять на несколько листов размусолим-а вышестоящим то по барабану ;)
     
    Misteria*buff likes this.
  3. Misteria*buff

    Misteria*buff пользователь

    Ну сейчас и ракетомёт начнёт мазать:D
     
  4. •Þåŧřįōŧ•

    •Þåŧřįōŧ• пользователь

    8 Марта будут праздничные коробки?
     
  5. srdetrrt

    srdetrrt пользователь

    Ракетомет, тоже мажет. апнутый дает около 13 к. Но если ты тупо им постреляешь, то удар ракетомета меняется от 9 до 13.
    вобщем каждая 5 ракета не попадает в цель пердически. наверное, так заложено
     
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    это не промах, а разброс урона, так же как у ракет и пух
     
    *BоРоH*67 likes this.
  7. srdetrrt

    srdetrrt пользователь

    -
    Вероятно, но можно предположить, что 1 ракета не попадает в цель. Спорить не буду. Не знаю.
    Ланс клан гроб, ру 2 ипользовал есчо рактный прицел в качестве добавки к хайтеку, видимо, не случайно.
     
  8. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    омг, до сих пор не пофиксили......
     
  9. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Это действительно наболевший вопрос. А еще есть такое, вчетвером бились с одним, но НИ ОДНА! замерзайка не смогла попасть. Что бы мне такое прокачать, чтобы так же было :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Хотя досье у всех вкачано и на хайтэках.
     
  10. Booommm123

    Booommm123 пользователь

    Скорее всего в древе умений прокачано "Вероятность того что враг попадет в тебя снижается на **%" поэтому и промахи )
     
  11. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Да ладно :eek::eek::eek:
     
  12. Новичок

    Новичок пользователь

    Не припоминаю,чтоб праздничные коробки были 8 марта:(
     
  13. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да ,есть.Но так же есть навык Прицельность...,есть хай-тек Ракетный прицел ( правда никто не знает действует ли он на эти ракеты).
     
  14. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Так может ли кто нибудь ответить на поставленный мною вопрос???;)
     
  15. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да-с...в который раз тема просто затухла...Неужели данные настолько засекречены,что никто из вышестоящих не может ответить!Или не хочет???:mad:
     
  16. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    присоединяюсь к вопросу
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  18. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Доброго здоровья!!!:) Будем ждать...
     
  19. Remark

    Remark пользователь

    Вся жизнь впередииии, надейся и ждиииии:D
     
  20. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    А мы всё ждём-с,уж скоро месяц как.Стесняюсь спросить,а запрос програмерам не с караваном ли каким отправлен???:)
     
Thread Status:
Not open for further replies.