Протоколы

Discussion in 'Общие вопросы' started by **♥ZÂBÂVÂ♥**, Feb 8, 2018.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. **♥ZÂBÂVÂ♥**

    **♥ZÂBÂVÂ♥** пользователь

    Уважаемые админы, вчера модератор чата дал ссылку на обновленные протоколы для ПЕТа 4-го уровня. Интересует когда они появятся в продаже и какова будет их стоимость?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О появлении в магазине протоколов 4 уровня и цен пока нет информации.
     
    Gespenst likes this.
  3. sever

    sever пользователь

    Петра а замена 3 го уровня на 4 ый будет? или мы зря покупали протоколы третьего уровня и продадим их за копейки???
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый sever, мы не влияем на игровой процесс. Это не мы создаем и внедряем в игру новые предметы. Вас не кто не заставляет продавать протоколы 3 ур, и покупать 4ур. Оснастите второй корабль новыми протоколами если у вас появится такая возможность их приобрести.
     
    Remark likes this.
  5. Anhel2112

    Anhel2112 пользователь

    Потом могут и 5 уровня протоколы выйти, так-что ты 4-уровня тоже не покупай, а-то потом опять кричать будешь о замене..
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.