Прометей

Discussion in 'Общие вопросы' started by گØÑÑΣR¤ĀF¤VιŅĐΣה, Nov 23, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. گØÑÑΣR¤ĀF¤VιŅĐΣה

    گØÑÑΣR¤ĀF¤VιŅĐΣה пользователь

    6 невероятных наборов фрагментов Прометея, а также особые премиум- и платиновые наборы фрагментов с дополнительными призами!
    Это где найти?
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Screenshot_4.png

    На главной стр. откройте магазин / дополнения - купить.
    У Вас откроется дополнительное окно.
     
  3. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    А лучше так :
    Миссии Прометея

    6 дней :
    Ежедневные
    Получить 800 000 урона
    Умирать пока рано!
    Уложиться: 15 минут
    Фрагмент Прометея: 1
    Честь: 300
    первый раз достал - 30 допок

    кстати если не ошибочка:
    Прометей 2017 - Черная пятница.
    24.11 - 29.11.2017

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/prometej-2017-chernaja-pjatnica.119507/
     
  4. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    Простите,а
    Удивительная распродажа Прометея , это продажа ключей к сундукам за реал и все? И вся акция на распродажу?
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Прометей 2017 - Черная пятница Вот прочтите.
     
  6. گØÑÑΣR¤ĀF¤VιŅĐΣה

    گØÑÑΣR¤ĀF¤VιŅĐΣה пользователь

    Так тут про скидки ни слова, но насколько я знаю распродажа будет завтра, и что там будет никто не знает.
     
  7. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    Нет,акция и квесты это понятно. Я просто думал что "распродажа" это не только фрагменты прометея за реал. А все оказалось еще грустней.
     
  8. گØÑÑΣR¤ĀF¤VιŅĐΣה

    گØÑÑΣR¤ĀF¤VιŅĐΣה пользователь

    _Symerk_ черная пятница завтра, а следовательно и скидки завтра
     
  9. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    а что грустного то?!? Выше написал что нормуль:):):)
    Кстати и в этот раз квесты то практически для всех ( порты это конечно немножко другое)
     
  10. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    Да,но остальные квесты какие-то странные.убить 30 зибов за 500ури.15 боссзибов за 500ури,а этот,на час воздержания за 1аурус вообще какая-то издевка.К чему и кому они тут?
     
  11. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    были другие акции и там вообще смехотворство было, здесь ещё нормуль, а час просто во фражинку не стреляй или в порт иди и там мобов мочи а квест сам по себе будет и гут...
    Позитив искать надо а минусы при любом раскладе были и будут
     
  12. گØÑÑΣR¤ĀF¤VιŅĐΣה

    گØÑÑΣR¤ĀF¤VιŅĐΣה пользователь

    Квесты огорчили конечно, да и то что с коробок падает тоже.
    Полгода назад корабли падали вроде, а сейчас дизайны бесполезные...
    С зеленых больше полезного можно насобирать чем с этих.
    P.S про корабли имеется в виду другие акции и другие коробки.
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  14. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    )) да,но вызывает удивление не задание "нестрелять",а то что ты получиш за эту нестрельбу)
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.