проблемка

Discussion in 'Технические вопросы' started by 我將迫使, Mar 26, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 我將迫使

    我將迫使 пользователь

    вот уже второй раз замечаю что захожу в игру каждый день а меня выкидывает на первый раз просто прачу рахуйте 1000урика и 5 лог дисков просто так. Подскажите причину.
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вы не к гадалке пришли, где ваш Айди?
     
    _.S.L.O.N._ likes this.
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вы вообще из игры выходите?
     
  4. 我將迫使

    我將迫使 пользователь

    [​IMG]21053614, сервер америка, я забыл поставить его
     
  5. 我將迫使

    我將迫使 пользователь

    [​IMG]21053614, сервер америка играю от 5 часов до 13 часов в день залежит от днив, а причину скажете что так
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Причина в том, что вы играя переходите на следующий день, не выходя с аккаунта. Нет выхода и нет входа...у вас продолжился как бы пятый день игры. А когда вышли и снова зашли,на следующий день, то система воспринимает это как новый заход, с первого дня, ибо пятый у вас перетёк плавно в шестой.
     
Thread Status:
Not open for further replies.