Помощь проблема

Discussion in 'Общие вопросы' started by dark-goblin321, Aug 25, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. dark-goblin321

    dark-goblin321 пользователь

    уважаемые игроки админы помогите не дают нормально качться постоянно убиваю враги(это тоже плохо)но еще хуже когда убивают свои и недают качаться от куда отгоняют убивают помогите усмерите кто в силах их ники скину
     
  2. dark-goblin321

    dark-goblin321 пользователь

    от куба
     
  3. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Игра , открытый мир . Технически возможно , значит можно.
     
  4. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Вступаешь в клан и просишь помощи в клане.Если клан хороший то быстро прокачаться получиться.
     
    Last edited: Aug 25, 2016
  5. алкач

    алкач пользователь

    Сынок. ДО это война и ты либо мясо, либо мясник- выбирать тебе.
     
  6. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Есть сомнения,что он твой сын.:)
     
  7. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Идите на ферму качайтесь. Сколько можно ныть? Надо наверное выйти с предложением, чтобы посты данного характера автоматически удалялись системой :D:D:D:D
     
  8. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Была же одно время реклама какой то фермы от БП при входе на аккаунт ДО)
     
  9. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    В принципе все озвучено от флуда рекомендую закрыть тему.
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вступите в клан и ходите на кубов с кланом. А пока урон у вас не сильный - не лезьте на кубы, лучше пока на кристалонах посидеть. Или создайте группу на куба или попросите вас взять в группу(в чате) и тогда вас не будут отгонять от куба.

    Ответ дан. Закрыто.
     
Thread Status:
Not open for further replies.