Премиум статус

Discussion in 'Общие вопросы' started by LEGIONER, Oct 22, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. LEGIONER

    LEGIONER пользователь

    Есть ли сейчас предложения в личку или просто о Премиуме со скидкой?
    Раньше постоянно предлагали как заканчивался. Уже месяц не играю как премак кончился, играть стал реже и покупать его по полной цене жаба душит.
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    есть...у меня на мелком висит уже год
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    Есть. Я год почти не играл и это предложение не пропало, периодически заходил на аккаунт и оно постоянно висело, как начал снова играть, то взял премиум со скидкой.
     
  4. LEGIONER

    LEGIONER пользователь

    Недели три не заходил, ничего нет. А сейчас уже больше месяца прошло. Китайцы видно жадные!
     
  5. Харон

    Харон пользователь

    Вообще никакого предложения со скидкой? При чём тут Китайцы?
     
  6. LEGIONER

    LEGIONER пользователь

    Никакого... 224 рубля месяц.
    Вроде же как китайцы БП купили?
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    Вроде бы да, но писали, что китайцы никакого влияния не имеют на игровой процесс, только на бабки:)
     
  8. Харон

    Харон пользователь

    Купите пока премиум по этой цене и в следующем месяце Вам предложат скидку.
    Писали, что будут переговори идти о продаже Китайцам БП, но, что данная покупка ими совершена не было сообщений.
     
  9. LEGIONER

    LEGIONER пользователь

    Это 100% достоверная информация?
     
  10. Харон

    Харон пользователь

    Нет. Не дописал там слово "Возможно". Может после покупки према за 200 рублей в следующем месяце Вам предложат купить его уже со скидкой, это просто предположение.
     
  11. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    в какой-то другой теме писал, на двух акках всегда присылают, только последний раз полтора суток жмотились, но в конец концов дали это спецпредложение))
     
  12. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    Вы прикалываетесь или серьёзно? https://board-ru.darkorbit.com//threads/bigpoint-youzu.108861/
     
  13. Харон

    Харон пользователь

  14. LEGIONER

    LEGIONER пользователь

    Ну вот, жмоты поднебесные!
    Пора тогда завязывать с ДО, восемь лет это перебор! Суммарно, почти год жизни выброшен.