порты

Discussion in 'Общие вопросы' started by §ŞΆŃŶç[ŘũŠ]*, Jan 7, 2018.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. §ŞΆŃŶç[ŘũŠ]*

    §ŞΆŃŶç[ŘũŠ]* пользователь

    почему так жестко лагает в портах!!!!!?? специально слил одну жизнь в гамме!!!не возможно играть!!!!!исправьте!!! сразу скажу с интернетом у меня все в порядке!!!!
     
  2. kim555

    kim555 пользователь

    Вроде где то на форуме была тема о том что не нужно злоупотреблять восклицательными(!)/вопросительными(?) знаками ,так бы выложил тут ссылку на ту тема ,найти просто не могу .
     
  3. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Да лагает ужасно. В Зете вообще не возможно, с трудом волну закончил и пока забил.
     
  4. Огонечек

    Огонечек пользователь

    Целый день сижу в портах, по два раза все прошла начиная от альфы заканчивая зеттой.. все отлично и без лагов
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Прошла много портов-бета, гамма, все хорошо у меня. И в хейдсе сегодня отлично.
     
  6. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    видимо это на европе лагает
     
  7. TRAXTIBIDOX

    TRAXTIBIDOX пользователь

    3 зеты пол каппы 2 хейдса и ни одного лага.
     
  8. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    РУ - 1 ... Нормуль всё, кстати автор не сказал с какого он сервака а мы здесь начинаем скрижали млин писать
     
  9. Огонечек

    Огонечек пользователь

    Я на евро глобе и играю)
     
  10. *БЕЛЫЙ_ШУМ*Euro*

    *БЕЛЫЙ_ШУМ*Euro* пользователь

    На европе -глобалке после 14 00 по Москве всегда лагает Писал всюду ноль реакции ответ это у вас нэт плохой чистите кэш и всякое такое
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а куда писал-то?
    сервер Евро, значит и писать надо туда же
    а это русский форум
     
  12. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    по поводу времени и лагов - пользовался другим провайдером там так было - с 13 часов и по выходным когда как, так что дело то видимо в провайдере и выход сами найдёте уж тогда, в общем как всегда если не комп, и в этом уверены то браузер и провайдер остаются в цепочке:):):)
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.