Помощь Порты

Discussion in 'Общие вопросы' started by Snovid, May 13, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Snovid

    Snovid пользователь

    Когда я прекратил играть в ДО (месяца 4 назад) я построил и прошел альфу.
    Вот недавно я вернулся и что я вижу?
    Я вижу что на *-1 появились 3 порта (альфа,бета,гамма):eek:
    Альфу и бету я прошел 2 недели назад когда было х2 на порты
    А вот буквально дней 5 назад вместо гаммы появилась зета
    Вот сейчас прохожу.
    Мои вопросы: От куда они??? Сколько нужно танцевать с бубном чтобы появились еще порты?

    P.s Напоминаю я построил только альфу, но прошел ее до того как ушел из игры.
     
  2. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Ну и в чём проблема, мне бы так...
     
    химера12 likes this.
  3. Snovid

    Snovid пользователь

    Я еще хочу прост)
     
  4. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Ыыы... Раскатал так раскатал :D молчи, а то и эти оберут :mad:
     
  5. sprinus

    sprinus пользователь

    Snovid

    эти порты нахаляву не раздавались , поэтому единственный логичный ответ - кто-то играл на аккаунте вместо вас и построил данные порты , стоит сменить пароли и на почту и на акк ;)
     
    Last edited: May 14, 2016
  6. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Врятли кто то такой добрый, что построил и оставил, не прикорманя акк... Скорей всего что то случилось с системой или иная компенсация\бонус, я долго не играл мне Спирика подарили.
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А кто то имеет доступ к аккаунту по мимо вас?
     
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    Аккуратно, вопрос с подвохом ) согласно ПС, вы не имеете права передавать аккаунт кому-либо...
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    напишите ваш ID.
     
  10. Snovid

    Snovid пользователь

    Я не давал акк не кому. Во первых - я пипетка, а во вторых я не помню свой пароль -_-
     
  11. Snovid

    Snovid пользователь

    [​IMG]166064532
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    а как же вы зашли на аккаунт, если не помните пароль?
     
  13. Snovid

    Snovid пользователь

    Гугл запомнил логин и пароль
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Опрометчиво, слетит система и вы потеряете данные.
     
  15. Snovid

    Snovid пользователь

    Я могу вслуч чего через почту восстановить пароль.
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    так если данные почты так же сохранены, то так же потеряются.
     
  17. Snovid

    Snovid пользователь

    почту я помню наизусть)
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вы видимо забыли, что было у вас с портами 4 месяца назад, напомню
    В ноябре вы прошли 1 альфу , а в декабре вы построили 1 альфу и 1 бетту и 1 зетту, и прошли в конце апреля- мае - альфу и бетту. Зетту вы проходите сейчас. А гамма у вас еще не построена 80/82 частей.
     
    Snovid and Малюська like this.
  19. Snovid

    Snovid пользователь

    Спасибо за помощь.
    Думал то что порты сами появились)
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.