Помогите

Discussion in 'Общие вопросы' started by FREEZER222, Oct 21, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FREEZER222

    FREEZER222 пользователь

    Как отвязать оснащение от корабля? Не могу переставить с Бигбоя на Голиаф
     
  2. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Поставьте оба корабля на станцию на Х-1 или Х-8 (вместо Х - индекс карты Вашей корпорации). Вручную снимите с Бигбоя оборудование, нажав на необходимую ячейку левой кнопкой мыши и удерживая ее, захватите единицу оборудования и перенесите ее в ячейки Ангара. Переключитесь (активируйте Голиаф) и уже в Ангаре с ним точно также захватывая оборудование из нужной ячейки Ангара расставьте его в ячейки корабля. Имейте ввиду, что они специализированны - например, в ячейки для оружия генераторы не поставите.
     
  3. FREEZER222

    FREEZER222 пользователь

    Я пытался. Ячейки оружия например в инвентаре в какой то серой рамке
     
  4. FREEZER222

    FREEZER222 пользователь

    Решил проблему
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Удалите обе конфигурации с Бигбоя, потом уже утанавливайте на Голиаф

    Главная/Ангар/Управление , сбрасываем конфигурации кнопкой "Удалить текущую конфигурацию"
    [​IMG]
     
  6. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.