Помогите с проблемой

Discussion in 'Технические вопросы' started by Georg9999, Mar 10, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Georg9999

    Georg9999 пользователь

    С корабля пропали все процессоры, в ангары показывает что они стоят, а на карте по факту их нет! уже все перепробовал : другой браузер, снять с корабля и поставить заново, продать - купить!!! нету и все... как быть???
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Давно играете? Знаете что такое вторая конфа? Зайдите в Ангар и установите всё на ДВЕ конфы. Переключение на звёздной клавиша:С
     
  3. Georg9999

    Georg9999 пользователь

    Спасибо тебе огромное, играю давно, но периодически... такого не знал...помогло
     
  4. Georg9999

    Georg9999 пользователь

    тогда уж подскажи как теперь тему закрыть?
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вот так.
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Как без второй то конфы играть, вы же в два раза слабее получаетесь. Как вариант: на первой конфе враг у вас сносит щиты, вы переключаетесь на вторую и у вас опять они целые. Это только одно из применений второй конфы, а их десятки, нюансов. В клан вступите, пусть вам расскажут и помогут.
     
Thread Status:
Not open for further replies.