Предложение покупка

Discussion in 'Общие вопросы' started by ß•ζ•ø•d•γ[SWE], Jun 16, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. ß•ζ•ø•d•γ[SWE]

    ß•ζ•ø•d•γ[SWE] пользователь

    Почему в магазине можно покупать премы , удвоение и всё остальное через Xsolla , а что-то новое в самой игре( в дополнениях , настройках оружейке и т.д ) нельзя . Я допустим как и многие другие игроки не имею возможности оплачивать через кредитку и мне кажеться игра должна работать со всеми видами интернет оплат, подумайте пожалуйста! Уже в который раз не могу купить ( оплатить ) интересные аукционные вещи ! Вот к примеру учавствовал в на арене и после было предложение купить диз. я хотел его купить ноне смог, потому, что не было подходящих для меня проплат, сейчас опять, вышли двойные бустеры, хочу купить но опять таки не могу оплатить, нету подходящих кошёльков , интернет денег.
     
    Last edited: Jun 16, 2016
  2. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Для себя альтернативу нашёл уже давно
    Всегда с телефона монету закидываю, ещё проблем не возникало
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Можно оплатить через телефон, или для таких случаев заведите QIWI Кошелёк
     
  4. ß•ζ•ø•d•γ[SWE]

    ß•ζ•ø•d•γ[SWE] пользователь

    кошелёк у меня есть именно через него и не могу пополнить
     
  5. ß•ζ•ø•d•γ[SWE]

    ß•ζ•ø•d•γ[SWE] пользователь


    [​IMG]
     
  6. Заведи PayPal, или сделай в евросети карту "Кукуруза". С нее большие бонусы кАпают. Сам пользуюсь киви, но сокланы говорили, что там дешевле все выходит. Хотя, я, может быть, чего-то и не понял.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    значит в вашей стране не предусмотрены другие способы оплаты.
     
  8. Пугало

    Пугало пользователь

    Просто сумма маленькая, попробуй добавить еще пару бустеров.
     
  9. ß•ζ•ø•d•γ[SWE]

    ß•ζ•ø•d•γ[SWE] пользователь

    без разницы , проблема остается .
     
  10. ß•ζ•ø•d•γ[SWE]

    ß•ζ•ø•d•γ[SWE] пользователь

    приколько , Украину никогда за людей не считали!
     
    -39-Region- likes this.
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Тогда вам остается пользоваться тем, что есть...