почемучка

Discussion in 'Общие вопросы' started by Кастиель)), Apr 29, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Кастиель))

    Кастиель)) пользователь

    почему я не могу атачить вражеского игрока своей корпорации ( вар между кланами) на карте 2-2 ?? он враг же!! а пишет что он дружеский игрок. хотя и клан красным горит
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Так задумано, что на х-1 и х-2 вы не можете атаковать игроков своей корпорации, даже если у вас вар.
     
  3. •Þåŧřįōŧ•

    •Þåŧřįōŧ• пользователь

    Почему так задумано?!
     
  4. Кастиель))

    Кастиель)) пользователь

    очень жаль что на 2х первых картах. вполне хватило б одной карты. первой
     
  5. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    вот кинул бы вар те такой как я ты бы и понял как же хорошо что х-2 незя атаковать!
     
  6. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Враг атакует на х-2. А я врага своей корпорации атаковать на х-2 карте не могу. Проблема только в этом.
     
  7. *МеССиЯ*

    *МеССиЯ* пользователь

    п
    по правилам игры;игроков ниже 6-го уровня не может атаковать никто(защита новичков)если только он сам не нападет а так же невозможно нападение на игроков своей корпорации на картах х-1,х-2.
     
  8. Кастиель))

    Кастиель)) пользователь

    ну вот я и говорю что можно было оставить для новичков всего 1 карту где их никто не тронет . а то больно жирно получилось . я вражин своих побить не могу. а на другую корпу уходить из за них не хочу
     
  9. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    В этом и проблема.Первая карта ладно,а на второй если враг клана пускай идет в топку.
     
  10. Кастиель))

    Кастиель)) пользователь

    этого я и хочу. а то варов накидают и летают потом на 2-2 .
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.