Пиратка

Discussion in 'Общие вопросы' started by химера12, Oct 19, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. химера12

    химера12 пользователь

    Кто знает, это у меня такой глюк, что я на пиратской карте не вижу свой кораблик и мобов, а они меня лупят. Или так должно быть?
    И еще, где кроме пиратки искать интерцептеров?
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Возможно карта просто не прогрузилась полностью.
    Только на пиратских картах они.
     
  3. химера12

    химера12 пользователь

    Та пять минут ждал - темнота кромешная, только мобы лупят. "И тишинаааа"(с)))
     
  4. химера12

    химера12 пользователь

    В темную долетел до 5,2, и вроде все ожило)
     
  5. Харон

    Харон пользователь

  6. химера12

    химера12 пользователь

    Она так и не загрузилась. На 5,2 прыгал в слепую, еле успел, мобы добивали а порта не было видно, все щупал "руками")))