ПЕТ

Discussion in 'Общие вопросы' started by StiksX, Oct 10, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. StiksX

    StiksX пользователь

    Добрый вечер. Посчастливилось получить детали из зеленого сундука. На них решился приобрести пета. И возник вопрос, если ему сейчас купить механизм сбора коробок 1 уровня, будет ли доход по урику? Или будет работать в минус?
    P.S. Понятное дело, что лучше прокачать и купить улучшения, но вопрос именно про первый уровень.
     
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    для начала он только и нужен, дождитесь когда ПЕТ наберёт 8 уровень и берите механизмы 3 уровня, без премиума ремонт ПЕТ платный.
    P.E.T. - FAQ
     
  3. Admiral★WoLF★[69rus]

    Admiral★WoLF★[69rus] пользователь

    Автосборщик 1 нормально для начала.
    Потом прокачаешь до 4,можешь взять 2ой автосборщик. Ну а потом на 8 уровне уже и 3ий) + 2 радара
     
  4. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Первого и второго уровня вообще не стоит покупать механизмы и протоколы - это лишняя трата уридиума.
     
    Петра and *BоРоH*67 like this.
  5. Admiral★WoLF★[69rus]

    Admiral★WoLF★[69rus] пользователь

    Не знаю. Механизм автосбора идеально подходит для пета,не важно какого уровня)
     
  6. ahil23

    ahil23 пользователь

    Если П,Е,Т,а таскать за собой при квестах он быстро набивает уровень,а возьмешь механизмы 1-2 уровня то это лишний хлам в ангаре и трата урика.
     
  7. Admiral★WoLF★[69rus]

    Admiral★WoLF★[69rus] пользователь

    Мне всё равно. Я гонял и с 1ым и со 2ым механизмом.
    Чтобы пет просто так за тобой не летал,то лучше купить механизмы. До 8 уровня активно собирает бонусные коробки,а это лёгкие деньги.
    Сейчас у меня пет 13 уровень.

    1ый и 2ой уровень механизма продал,ибо нечего мне засорять инвентарь
     
  8. ahil23

    ahil23 пользователь

    Купил за урик,продал за креды.Отличие наблюдаешь?
     
  9. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.