Перенос предметов

Discussion in 'Обновления и кладезь идей' started by 7пегас7, Jul 10, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 7пегас7

    7пегас7 пользователь

    Откровенно говоря новая система переноса предметов в ангаре явно не удалась. По сравнению со старой системой, где достаточно было просто сменить дизайн корабля, усложнили всё + вылезло куча багов. Предлагаю на выбор любой из вариантов, который технически проще всего внедрить.
    1. Сделать удаление конфигурации отдельно корабля, дроидов и Пета. Это поможет быстрее оснащать отдельные конфигурации. Например нужно сменить дизайн дроидов, их нужно снять по одному, либо удалить всю конфигурацию, корабля, дроидов и Пета. При введении данной обновы это будет гораздо проще. Удалил конфу дроидов и потом кнопками Ctrl+ мышь вставил всё обратно, как нужно.
    2. Дроиды и Пет на каждом корабле неизменные . Можно сделать их постоянными на каждом из кораблей и оснащать только корабль. Это сэкономит кучу времени, оружия, щитов, механизмов на Пета. Например мне надо побить кубов, для этого нужен Аегис, мне проще удалить конфу корабля и сразу же её оснастить не парясь о дроидах и Петьке или же с Аегиса пересесть на гала тоже будет очень быстро и просто.
    Ну как то так. Жду ваших замечаний и одобрений)
     
  2. podgurskj

    podgurskj пользователь

    *BоРоH*67 likes this.
  3. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.