оружие

Discussion in 'Общие вопросы' started by Irbis111, Jul 24, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Irbis111

    Irbis111 пользователь

    полезны ли в бою спектральные скальпели и рассеивающие лазеры? или лучше вооружиться только LF-3 LF-4?
     
  2. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Лучше всего лф4,но они трудно достаются.Для начала на торгах бери лф3.
     
  3. Irbis111

    Irbis111 пользователь

    а если брать в сборке? у меня спектральных2 шт и рассеивающих 3шт остальные лф3 и 4
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да не нужны они, коробки собирай, там тебе лф3 навалят-девать некуда будет)) ну по праздникам лф4 еще будет
     
  5. Irbis111

    Irbis111 пользователь

    спасибо
     
  6. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Я не пробовал миксовать их.Там у них урон скачет и дальность меньше.
     
  7. seturentus

    seturentus пользователь

    Ну а спекральные скальпели до ума довели, они теперь работают как надо или все так же только будучи установлены в корабле? Если сделали, то крутая штука для кача на кубах. Если не сделали - то фигня.

    По врагам однозначно лучше лф-3, просто почитай описание пушек.

    А рассеивающие лазеры - вообще фигня на постном масле.