ОПЯТЬ ПРО МОДЕРАТОРОВ

Discussion in 'Уголок ораторов' started by ****ТОПОЛЬ-М****, Apr 6, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ****ТОПОЛЬ-М****

    ****ТОПОЛЬ-М**** пользователь

    [★ϟϟ★] ☭☭_ТОПОЛЬ-М_☭☭_: что [ООН] с [ЌłŃG] на примочках лупяться???
    ЭЙФОРИЯ: ☭☭_ТОПОЛЬ-М_☭☭_ кик
    Система: Ты получил кик от модератора Администратор! Я дико,жутко извиняюсь что я тут нарушил оскорбил кого то или призываю к национализму или навожу расприи между игроками???
     
  2. ****ТОПОЛЬ-М****

    ****ТОПОЛЬ-М**** пользователь

    P:S Я так понимаю что ътим модераторы только плдтвнрждают что в игре используються поторонние програмы запрещённые условиями и правилами игры.
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    Пишите в раздел Чат, только помните, что жалобы на кик на рассматриваются и Правила чата не посмотрите, а перечитайте 10 раз, может отложиться в памяти, как себя вести в чате:
    7. Клевета, голословные обвинения (бездоказательные).
    Сообщения обвинительного характера в использовании другими игроками запрещенных на игровом портале Bigpoint программ, а так же обвинения в читерстве.
    первое нарушение - кик
    второе нарушение - бан до 7 (семи) дней.

    Ответ дан.
    Закрыто.
     
Thread Status:
Not open for further replies.