NPC

Discussion in 'Общие вопросы' started by Azenkur, Jun 14, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Azenkur

    Azenkur пользователь

    Кто подскажет что такое NPC (типа уничтожить NPC типа lordakia)и тут же ниже предупреждение :не трогать NPC типа lordakia ???
     
  2. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    не убивать возможно
    подробнее описание бы квеста чтоб врубиться, а на память - одну пушку ставил и нормуль - быстро сделал
     
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    NPC(мобы) и способы их уничтожения https://board-ru.darkorbit.com//threads/npc-moby-i-sposoby-ix-unichtozhenija.2007/
    Как я понял вы делаете квест- Скармуш, его надо делать вдвоём без группы, ваш друг стреляет ракеткой а вы добиваете, так что бы вам не записался моб.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    [​IMG]
    Миссия делается быстро, если другой игрок ударит по лордашке ракеткой, а вы потом нанесете урон, в группе состоять с игроком не надо. Лордакия должна учитываться другому игроку.
     
  5. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    одно и тоже((( ток тему закрыли ещё один нарисовался, ракеты ракетомет в зачет урона не идут, один там советовал ракетки))))
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Добавлю. Это задание выполняется в один-два залпа "белкой", при условии, как написали Петра и Bercut, что кто-то до тебя выстрелит в лордашку ракетой.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.