неадекватный модератор чата

Discussion in 'Технические вопросы' started by dmz9, Jul 5, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. dmz9

    dmz9 пользователь

    че к чему, вообще не понял за че забанили на неделю, у женщины месячные чтоли или как?
    вот пара скринов
    ru3 dmz9 около 14.08 по серверному времени
    дословно в чате было 2 фразы
    1. марасиш (никому конкретно)
    2. kyrlik epta (в ответ на "приветствие" всем курлык )
    за что бан поставлен на неделю для меня загадка. может вычистите ряды модераторов от неадекватов?
    [​IMG]
     
  2. Почитай правила чата.

    4. Мат и завуалированный мат.

    Открытый мат (слова, фразы) и завуалированный мат (как недописанные слова, сокращения, слова с заменой одной или более букв, так и слова, со звездочками и т.п.), а так же слова оскорбительного характера - запрещены во всех их проявлениях!
    Открытый мат:
    первое нарушение – бан до 7 (семи) дней
    Завуалированный мат и слова оскорбительного характера:
    первое нарушение - кик
    второе нарушение - бан до 7 (семи) дней
    .

    Прежде чем что-то писать и возмущаться, почему дали бан, ознакомься с последствиями. Даже смешно, что возникают какие-то вопросы.

    И когда ты пишешь, что модератор неадекватный, или "у него месячные", то возникает вопрос о твоей адекватности. Как минимум, это неуважение по отношению к женщине.
     
  3. Прочитай правила форума, и вообще, читай любые правила, прежде чем что-то где-то писать. Мат в этой игре ЗАПРЕЩЕН, в том числе и на форуме. А когда кто-то из администраторов увидит то, что ты сейчас написал, тебе объяснят все предельно понятно и предельно быстро.

    Правила чата: https://board-ru.darkorbit.com//threads/svod-pravil-chata-ru-serverov.5640/

    Правила форума: https://board-ru.darkorbit.com//threads/pravila-foruma.2449/

    Правила игры: https://board-ru.darkorbit.com//threads/pravila-igry.2451/

    Правила подачи жалоб на модераторов чата: https://board-ru.darkorbit.com//threads/zhaloby-na-moderatorov-chata.39843/


    Хотя, после того, что ты написал сейчас с огромным количеством мата, я думаю, что тебе уже не нужны никакие эти правила, ибо администрация, скорее всего, больше не допустит твоего присутствия в этой игре (хотя, это, конечно, не мне решать).
     
  4. dmz9

    dmz9 пользователь

    кстати раздел "чат" отключен, написано "приватный" и пустота, ни тему создать ни прочитать, ну и как по твоему жалобу туда писать?
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    Он специально так и сделан, чтобы никто не мог читать и комментировать жалобы игрока. Игрок может видеть только свою жалобу и ответ на неё. Вы пишите в раздел ЧАТ, у вас есть несколько минут, пока я баню вам акк и форум.
     
  6. Вам дали ссылки на правила игры, форума, чата и подачи жалобы на модераторов чата. Если Вас не устраивают правила игры, то вы не обязаны в нее играть. Если вы играете и активно используетесь игровыми сервисами, то Вы ОБЯЗАНЫ следовать их правилам. Если для вас, такие слова являются междометиями, то возникает закономерный вопрос о вашем воспитании. Вы можете общаться так со своими друзьями/родными/женой/девушкой/тетей Таней из прод. магазина/дворником Вано, но здесь это запрещено. Здесь есть и дети, и женщины, и воспитанные люди. Не знаю, жалоб не подавал за ненадобностью, но создать тему, вроде бы, можно.
    https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/create-thread
     
    Малюська likes this.
  7. Спасибо администрация! Неужели Вы пришли. Вы что, на Биг-бое летели?
     
  8. Мне, надеюсь, не выдадут штрафных санкций за то, что я цитировал сообщения этого игрока?:confused:
     
  9. Малюська

    Малюська пользователь

    Нет, пешочком ковылял, Бига мы ещё в прошлом году пропили:rolleyes:
     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    Автору: У вас бан акка, на два дня. Ну куда жалобу писать на модератора чата вам уже указали. На меня ( а я думаю что тоже напишите) на саппорт. ЗАКРЫТО.
     
Thread Status:
Not open for further replies.