маркировка МКК

Discussion in 'Обновления и кладезь идей' started by CrayKron, Dec 31, 2018.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CrayKron

    CrayKron пользователь

    Предлагаю маркировать кабины кланов и базы, в которых состоят игроки чужих корпораций ОРАНЖЕВЫМ или другим цветом, как потенциально опасных. Плюсы очевидны, видно какой клан держит корпоративную этику, а кто на полшишечки. Минусов не вижу.
     
    нуборез likes this.
  2. Remark

    Remark пользователь

    Это полумеры. Надо сделать их красными, как врагов и не только их, а всех кто в этом клане был и вышел из него.
     
    нуборез likes this.
  3. CrayKron

    CrayKron пользователь

    По моим наблюдениям сокорпоратники не часто атакуют, но надо знать в лицо, не ЧИСТЫЕ кланы, а так же видеть, за как клан ЧИСТЫЙ можно впрячся (просто соло играю).
     
    Хилый_Ас likes this.
  4. »ƀãšŧãřđ«

    »ƀãšŧãřđ« пользователь

    Против, это не на что не повлияет.
     
    Vovnenko likes this.
  5. Remark

    Remark пользователь

    Пардон, как ни на что не повлияет? Друг - враг, красный - синий. Я понимаю Новый Год, но не настолько же на всё должно быть пофигу:D
     
  6. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Нет, с МКК нужно более глубоко поработать. Клан с войной - красный, а его союзник - синий, но он будет тебя бить, потому что у него союз с тем, у кого с тобой война и тд. Вообще, кланы вытеснили корпы давно. Но клан - штука сугубо временная. Переругались - разбежались. Не устроил верхушку - выгнали. Как результат - выгода тем, кому важно только собственное положение. По головам, по кланам, меняя ники, наверх. Как можно уважение какое то заслужить так? Какие корпы? Зверье растим только. Хотя что это я, все как в жизни. И в игре не отдохнуть от этого.
    С Новым, блин, годом!
     
  7. »ƀãšŧãřđ«

    »ƀãšŧãřđ« пользователь

    с Новым Годом!) я соло игрок, я понимаю что не поможет поменять цвет)))
     
  8. Remark

    Remark пользователь

    Да, может и более глубоко нужно. Может этого не достаточно, но игрок, предлагает что-то, не нравится - нужно дополнить и так, чтобы изжить эти МКК с корпораций раз и навсегда.
    Ну да, с Новым Годом всех хороших людей, конечно!
     
    нуборез likes this.
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Мнение игроков по теме МКК была отправлена разработчикам.
    Ждем решения от разработчиков. Закрыто.
     
Thread Status:
Not open for further replies.