м

Discussion in 'Общие вопросы' started by [nik], Aug 22, 2017.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. [nik]

    [nik] пользователь

    п
     
    Last edited: Apr 2, 2023
  2. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Наверно, по тому что, фактически это и есть враги и я за 9 лет игры даже не задумывался об этом, так как имея глаза можно увидеть по поведению, кто есть кто;)
     
    _vOROn_ and .с.в.д. like this.
  3. Remark

    Remark пользователь

    Ну вот такая игра, можно было бы сделать и по-другому. Вы можете оформить предложение по изменению в соответствующем разделе форума.
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    согласен, даже в протегах под кубом видно

    с премиумом видно разницу
     
  5. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Ты наверно пошутил?
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    нет
    враги темнее отображаются
     
    .-beast666-. likes this.
  7. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ну такие нюансы для 4х пикселей мне сложно увидеть, как и в скоплении протегов, но в целом на игровой карте достаточно легко определимы, правда свой ПЕТ надо убирать он порядка 16 пикселей занимает:cool:
     
  8. Пульс

    Пульс пользователь

    даже отличается враг со своей корпы от врага с чужой корпы
     
  9. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Надо будет получше присмотреться.Спасибо за совет.
     
  10. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Против!!! Ещё не хватало сделать чтоб было отличие врага от моба - вы всю игру в ... хотите слить.
    Есть карты 4-х для тех кто красные точки = это враг! Ну и хватит внедрений ... Плиз...
     
  11. Remark

    Remark пользователь

    Чем же?
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    кинь войну и следи за миникартой;)
     
  13. Remark

    Remark пользователь

    Ну если сделать миникарту с пол-игровой, то может и можно там что-нибудь заметить, а так всё настолько мало.
     
  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да ладно, если есть немного опыта и смотря на мини-карту, как и писал SeppaKarjala, по поведению вполне нормально отличать вражинку
     
  15. Enforser

    Enforser пользователь

    По характеру перемещений - да, конечно, можно. А вот про цвет - впервые слышу!
     
    SeppaKarjala likes this.
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    кому как удобнее, у меня - минималка