кронос

Discussion in 'Общие вопросы' started by fylhjafy, Nov 6, 2016.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Никогда не задумывался, а сейчас как-то накатило :D Всегда оставлял в кроносе последнюю волну и ждал удвоения. А там же для того, чтобы получить награду необходимо перейти в следующую комнату. Так может можно все пройти, а тупо сбор награды оставить? Получится или нет? А то жалко будет.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Раньше, когда в других портах была такая же комната после последней волны, я проходила все волны и оставляла эту комнату. Ждала 50% стим, Покупала стим и закрывала порт, все получалось.
     
  3. алкач

    алкач пользователь

    Конечно получится. Это же не общественный туалет и никто не будет стучать в дверь и просить ускорится. я лично знал игроков, по пол-года не закрывавших порт и интересующихся- на какой он сейчас волне. а так- система самопроизвольно не сольёт порт, пока все условия для прохождения не будут выполнены.
     
  4. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Ну ладно, так и сделаем. Спасибо закрывайте.
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Thread Status:
Not open for further replies.