КРИТ

Discussion in 'Обновления и кладезь идей' started by Бaгирa, Sep 10, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

будет?

  1. да

    0 vote(s)
    0.0%
  2. нет

    100.0%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Не просто увеличеный урон но и повреждение пушки( щита, и.т.п. )что вызывает его отключение. У всех боеприпасов одинаковый шанс отключить что-то (кроме 6Х боеприпасов и трансферов щита и специальных ракет).
    Каждый боеприпас, пушка или ракета способна отключить любой предмет (но трансферы щита могут отключить только способности и модули управления) но только 1 это может быть способность дизайна, корабля, способность процессора, пушку, двигатель, щит, сборщик руды, модуль управления петом (пет просто исчезает появляется после восстановления модуля) или дроидами (назовем все перечисленным предметами).
    шанс на крит попадание равен 5% у 6Х боеприпасов 15% (объясняется особенностью боеприпаса стрелять 3 раза подряд за залп) у трансфера щита 20 (+- 5%) у ракет 5% (из ракетомета Х3 15%, 5Х 25%) но есть специальные ракеты увеличивающие шанс на крит попадание на 15 секунд (ракеты и способности снижающие точность врага полностью убирают шанс на крит попадание).есть возможность починить повреждения с помощью робота ремонтника 1 предмет он чинит 2 секунды но в этот момент он восстанавливает в два раза меньше прочности кораблю, еще можно это все быстро восстановить с помощью боевого робота ремонтника он починит все предметы и это не отобразится на восстановление корабля, также если вас убили то после ремонта все будет восстановлено.
    Мобы могут тоже нанести критический урон (им тоже можно нанести крит урон и отключить предмет но шанс чуть меньше и они уже не смогут восстановить предмет)
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    какой смысл отключать врагу пушку, если урон при этом снизится всего на ну максимум 5к?
    остальное не понял:D
     
  3. Gladius

    Gladius пользователь

    Не понимаю для чего дублировать игровой процесс с другого проекта, тем более, что механика у этих проектов разная?
    Как Вы себе это представляете?
    Как разработчики это могут реализовать?
     
  4. FEBRA

    FEBRA пользователь

    Или или или... еще больше создаем неопределенность боя.
    Урон зависит от 2 случайных параметров - меткость и колебание урона, которые у всех примерно равны. На них можно понятным образом повлиять.
    Внесем эти случайные помехи и будем после каждого боя раздраженно оценивать, насколько не благосклонна к нам судьба?
    Это точно не нужно!
     
Thread Status:
Not open for further replies.